Отель Паттайя Парк (по-английски Pattaya Park) 3* — один из самых первых отелей в Паттайе. Находится у пляжа Dongtan. У него большая территория, есть свой аквапарк, парк аттракционов, а также ресторан на 34 этаже и канатная дорога.

Об отеле Pattaya Park Beach Resort

Состоит из двух корпусов Park Wing и Tower Wing. Общее количество комнат 718. Из корпуса Tower Wing почти со всех номеров есть вид на море. Из удобств в номерах телевизор, холодильник, кондиционер и бесплатный Wi-Fi.

Расположение неплохое, не так далеко до дороги с тук-туками, идти примерно 1 км. Проезд до центра займет не более 15 минут. Возле отеля есть большой местный рынок с русской кухней и местной едой. Рядом много русских ресторанов и турагентств.

Фото отеля Паттайя Парк Бич Резорт

Аквапарк

Аквапарк

Аквапарк

Парк аттракционов

Парк аттракционов

Парк аттракционов

Фото номеров в корпусе Park Wing

Номера типа Standard (Mountain View) и Standard (Side View).

Номера типа Superior (Side Sea View).

Номера типа Deluxe (Direct Sea View) с видом на море.

Номера типа Family Suite (Direct & Side Sea View) с видом на море.

Фото номеров в Tower Wing

Номера типа Standard (Side Sea View).

Номера типа Superior (Side Sea View).

Номера типа Deluxe (Direct Sea View).

Номера типа Mini Suite (Direct & Side Sea View) с видом на море.

Забронировать номер и посмотреть другие фото можно здесь.

Горящий тур в этот отель можно посмотреть здесь.

Видео обзор гостиницы

Отель Паттайя Парк Бич Резорт на карте

Официальный сайт отеля: http://www.pattayapark.com/.

Отзыв об отеле

Неплохой бюджетный семейный отель для русскоговорящих семей с детьми. Недалеко от пляжа, есть свой аквапарк и парк атракционов, удобно добираться до центра, а также рядом есть местный рынок со вкусной едой. Из минусов — староват.

Пожалуйста, свои отзывы об этой гостинице оставляйте в комментариях ниже.

Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы получать самую свежую информацию о горящих турах, погоде и курсе бата.

14 thoughts on “Отель Паттайя Парк Бич Резорт (Pattaya Park Beach Resort) — обзор”

  1. Сегодня увидели в инете что у этого отеля категория уже 2 звезды. Едем туда на днях, по приезду отпишусь.

  2. Приехал 2дня назад. Нормальный отель, уборка каждый день, животных в номере нет, обслуживание хорошее. 90% туристов-русские, 10%-китайцы. Удачно расположен, 1 я линия моря, до центра 10 мин на тук-туке, рядом так называемая «русская улица» где можно, для настальгирующих, поесть борщ, окрошку и блины)))

      1. Дмитрий, как-то не радует эта информация. А не подскажите, на какой хороший пляж будет удобнее добраться от отеля? И далеко ли до места, откуда отправляются катера на остров Ко Лан?

        1. Андрей Ебург, ну вы не думайте, что там засилье, возможно вы их даже не заметите:) Рядом есть пляж Джомтьен, до пирса не так уж и далеко, но придется дойти до дроги с тук-туками, примерно 1км.

  3. Дмитрий, подскажите есть ли wi-fi в отеле? платно-бесплатно и сколько, или интернет-кафэ, будет необходимо использование почты и скайпа.

    1. Вероятность 99%, что платный, стоимость точно не скажу, интерне-кафе в отеле не помню, но думаю должно быть.

  4. Дмитрий, спасибо! еще один маленький вопросик-какой ближайший остров с баунти к этому отелю,и как до него добраться-если можно пошагово,)))) первый раз будем в Тайланде, на первые 3 дня адаптации…..)))

  5. Минусы, но все они притянуты за уши:

    1.Завтраки не очень вкусные, странные тайские блюда, но по сравнению с некоторыми другими отелями просто шикарные 🙂
    2. Когда я несколько лет назад жила в отеле (в августе), основная масса отдыхающих была китайцами, на втором месте индусы, потом немцы и немного русских. Как узнать китайца: китаец шустрый, маленький, шумный, встает в 5 утра, загорает в рубахе с длинными рукавами, «стоя толпой» под зонтиком у берега (такую картину мы наблюдали на Ко Лане 🙂 Никогда не забуду наших соседей, которые будили нас на рассвете двиганьем стальных столов по кафелю на балконе 🙂
    3. Пляж, как практически везде в Паттайе, не очень чистый. Зато там продают всякие вкусности: кукурузку, шашлычки.
    4. Помню, что была на весь номер одна розетка.
    5.Ресепшн по-русски не говорит, по-английски — замечательно.
    6. На ресепшн были какие-то сложности с обменом, почему-то в определенные часы. Старые купюры не принимают, сильно замусоленные — дешевле.
    7. Сейф на ресепшн, но бесплатный. Рядом с ним платный Интернет.
    8. Бассейны работают до 6 вечера, вход на пляж — до 7 вечера.
    9. Кто боится живности! Закрывайте окошки и дверки, иначе набежит куча ящерок. Маленькие, молочного цвета, у нас в номере их было штук 20, под кроватью, нас стенах, занавесках и потолке)) Это, наверное, минус не отеля, а Таиланда. Я, например, была от них в восторге.

    Плюсы:
    1. Если умеете улыбаться и сможете сделать комплимент отелю, вас поселят в главном здании с башней (лучше селиться именно в него) и повыше с видом на море 🙂 Вид потрясающий!
    2. На территории аквапарк, достаточно неплохой для детей. Вход был около 5$ за несколько часов, если не ошибаюсь.
    3. Есть крутящийся ресторан на 52 этаже, на него забираешься на лифте, а спускаешься несколькими способами: на лифте, в вагончике, на тарзанке, на подъемнике (подъемник выглядит, как на лыжных трассах). Вход в ресторан платный, спуск оригинальным способом тоже платный (цены не кусаются).
    4. Есть аттракционы.
    5. Номера очень уютные, чистые, огромные.
    6. Территория очень ухоженная.
    7. Если выйти из отеля, пройти вдоль мотобайков и пройти прямо, по левую руку будет отличный русский ресторан, чуть подальше, по этой же стороне отличный недорогой тайский салон массажа. Я делала традиционный, «еле осталась жива»))) Энергичная тайка намяла своими маленькими ручонками мне бока, как профессиональный боксер))
    Если пройти до конца улицы, на углу слева будет великолепный тайский ресторан, приятно удивили овощи в соусе.
    Там же увидете местные общественные тук-туки и за копейки доедете до Волкин Стрит.

  6. В отеле нет бесплатного вай фая, есть интернет за 100 батт 1 час. На пляже нет нетрадиционно ориентированных личностей, в основном на нем присутствуют только отдыхающие из отеля. Китайцев там не меньше, чем русских, особенно с пятницы по воскресенье. Не надо пугать людей и вносить ДЭЗУ, если не знаете точно. На КоЛан можно доехать до пристани на такси, которое стоит 150 батт за машину, независимо от числа посажиров и такси находится на территории отеля, но если хотите подешевле, то на тук-туке за 30 батт, но не до пристани. Там еще надо пройти прилично, да и знать, где сойти надо.

    1. Nadegda, хотел бы уточнить к кому этот комментарий адресован? Посмею предположить что мне и попробую аргументировать все свои ответы.
      Что означает ДЭЗУ? Я что-то сказал не так или не верно?
      Про Вай-Фай сказал что на 99% платный. Если говорить откровенно, то Донгтан Бич — это Гей пляж, спросите любого тайца. Если вы там не видели геев, это вовсе не значит что их там нет и пляж не называют так, да и опять же, я написал о том, что возможно отдыхающий их там не встретит.
      Проезд на тук-туке по сей день стоит 10 бат. Про такси я молчал, но смею предположить что действительно 150 бат, так как там совсем рядом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *