Давно я уже не выкладывал ничего необычного, пришло самое время немножечко оживить сайт и добавить еще один маленький пост в раздел «необычный Таиланд».
Это одно из развлечений, которое мне довелось увидеть в Таиланде, на острове Самуи в одном из пляжных баров. Что-то похожее на игру «Лимбо», но в более жестких условиях. Почему?! Смотрите на видео ниже.
Задача участников игры пройти под огненной палкой при этом, не задев ее. Чем ниже уровень, тем сложнее через нее пройти. Победитель получает бесплатный напиток и несколько ожогов 😉
Кто-нибудь играл в подобное?!
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы получать самую свежую информацию о горящих турах, погоде и курсе бата.
admin, есть вопрос. А почему новости на главную не делаете, зачем вообще это маленькое окошко справа? Я его только вчера с усилием нашел, потому что было очень не понятно почему я в группе вконтакте вижу обновления которые ведут на сайт, а когда захожу на сам сайт то никаких новых статей не вижу! Чем не заслужили данные новости места на главной? Ведь довольно интересные заметки, а некоторые даже довольно подробные и с фотографиями. Мне кажется в любом случае это только бы ожевило сайт.
Sabai, я почему-то думал что не всем было бы интересно на эти новости смотреть, поэтому решил их на главной не показывать. Я сделаю опрос читателей и тогда уже решим. Спасибо Вам за идеи и предложения 🙂
P.S. Про картинки помню, вопрос постараюсь так же решить, но потребуется время.
Не слишком жёстко-то? Девушка если волосами зацепит — можно очень конкретно попасть ко врачам. Или обходится как-то?
Иван, жестко, но желающих полно, все хотят получить дозу адреналина, а вот о безопасности забывают… Пока вроде без происшествий…
Я играла в такую игру на острове Пхи-Пхи Дон на двух дневную экскурсию ездила с Пхукета. Там после этих игр невероятная дискотека. А еще через горящую веревку прыгают как через скакалку.
Да, видел такое дело:)
Еще было файер-шоу и желающим давали попробовать покрутить факелы горящие. Девочка попробовала — загорелись веревочки на шортах 🙂
А вот курящих факелы не видел:)