Здесь вы найдете отзывы об отеле Loma Resort and Spa 3* (по-русски Лома Резорт энд Спа 3 звезды) в Паттайе, а так же интересную и полезную информацию об отеле и его окружении.
Loma Resort and Spa 3* расположен в районе Наклыа, недалеко от пляжа Вонгамат. Отель находится в тихом местечке, где почти не слышен городской шум. До пляжа идти примерно метров 500 — 1000 метров. Возле отеля нет ни каких заведений, но в округе 500 — 1000 метров, можно найти много ресторанов, баров и различных магазинчиков типа Seven Eleven. Еще одна особенность отеля, в том, что он находится не очень далеко от главной дороги по которой двигаются тук-туки, что очень удобно. Можно доехать как в центр так и из центра в любое время суток, цена проезда 10 бат.
У отеля есть зеленная территория, так же бассейн, спа салон и другие необходимые вещи для отдыха.
Фото отеля Лома Резорт энд Спа
Отель Loma Resort and Spa 3* на карте
Цена за номер в отеле 1100 бат, забронировать номер в отеле можно здесь.
Официальный сайт отеля: http://www.lomaresort.com/.
Адрес отеля Loma Resort and Spa 3* в Паттайе: 193 M. 5, Soi Wongamar, Pattaya City, Chonburi 20150, THAILAND.
Мое мнение: Отель вполне неплохой для семейного отдыха или отдыха с детьми, неплохая территория, есть бассеин, недалеко есть пляж и все самое необходимое, стоит своих денег.
Свой отзыв об отеле Loma Resort and Spa 3* вы можете оставить в комментариях.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы получать самую свежую информацию о горящих турах, погоде и курсе бата.
Жили в Отеле Лома Резорт в декабре 2012 года.Остановлюсь на минусах. Номера разные, есть откровенно убогие и плохо вымытые. Многие в ванную вставали в сланцах, так как ее не чистили.. Меняют номера не охотно. Бывает шумно из-за строительства по соседству. Особенно в номерах расположенных с этой стороны. Обслуга ленива и распущена. Территория большая и зеленая но убирается плохо, и редко поливается. Пляж не далеко, но маленький и грязный. На улицах постоянное зловонье, запах канализации. Многие туристы жалуются на разной степени отравления, что не удивительно в таких условиях.
Галина,скажите пожалуйста,есть ли сейф в номерах?Насколько он надёжен?
Могли бы вы поподробней описать меню завтрака.
Есть ли в номере чайник и предусмотренна ли вода или кофе в номере?
Чистый ли басейн,не сильно хлорированный?
Да, чайник есть, плюс каждый день ставят воду в бутылках, также есть заварка и кофе. Минибар забит отельной шнягой, при въезде сверьте количество с таблицей наличия, т.к. любят впарить недостачу при выезде из отеля.