В северной части Таиланда, в провинции Чиангмай, произошел сильный пожар на съемках голливудского фильма «Переворот», в котором играют роли Пирс Броснан и Оуэн Уилсон.
ЧП случилось на прошедшей неделе. В процессе работы над картиной вспыхнул съемочный павильон. Оуэн Уилсон, присутствующий в тот момент на площадке, еле успел спастись с территории, охваченной огнем.
Пожар продолжался в течение получаса. Люди не пострадали, но декорации были значительно повреждены. Выяснилось, что причиной возгорания стал взрыв пиротехники, применяемой в съемках.
«Переворот» — это триллер, в центре сюжета которого находится американская семья, переселившаяся в Юго-Восточную Азию. Их счастливое и беззаботное существование нарушает начавшийся в стране государственный переворот. В один момент американцы объявляются персонами нон-грата, которым грозит немедленная расправа. В итоге семья лихорадочно ищет пути бегства и спасения.
Режиссером фильма выступает Джон Эрик Даудл, известный как создатель ужасов.
Ранее предполагалось, что съемки фильма на территории Таиланда должны продлиться до декабря. Тем не менее, произошедший пожар может несколько затянуть сроки съемок.
Подпишитесь на наш Telegram канал, чтобы получать самую свежую информацию о горящих турах, погоде и курсе бата.