Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Как обстоят дела с жильем в отелях на Пхукете

Страниц: [1]
Автор Тема: Как обстоят дела с жильем в отелях на Пхукете
Sveta-
UritsKaya
Новичок
Сообщение Как обстоят дела с жильем в отелях на Пхукете
 18.08.2015, 11:02

Привет форумчанам)) 😀
Кто отдыхал на острове Пхукет?Как там обстоят дела и стоит ли туда отправлятся?Как с жильем - какие отели в плане питания, персонала, уборки...Или может в Таиланде лучше куда-то в другое местно махнуть, так сказать за большими впечатлениями??)Ну мало ли там по цене выгодней..

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Как обстоят дела с жильем в отелях на Пхукете
 27.08.2015, 03:45

Sveta-UritsKaya, да, стоит. Красивый, большой остров, отличное море, временами с волнами, но в целом классно!

Sveta-
UritsKaya
Новичок
Сообщение Ответ на: Как обстоят дела с жильем в отелях на Пхукете
 16.09.2015, 18:35

Ну вообщем мы уже приехали)Я в диком восторге осталась!! Татум Мансион.Отдых в нем понравился, хороший сервис, до пляжа минут 10 идти правда, ну то такое. Но я больше про впечатления хочу!!Их просто море!!!Мы раз вместной кафе кушали, но я честно говоря не в восторге, очень уж острая местная кухня)Мы были на змеиной ферме и всаду орхидей(я просто тащусь от этих цветов) столько их там, не описать просто!в аквариуме были, такие рыбы там классные))ну вообщем как-то вот так.Скинула б конечно б еще фоток, но качество плохое у них (фотик дома забыли, пришлось все на телефон фоткать)

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn