Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Паттайя июнь 2014

Страниц: [1]
Автор Тема: Паттайя июнь 2014
asya
Новичок
Сообщение Паттайя июнь 2014
 24.06.2014, 09:24

Были в Паттайе с 09.06.14 по 21.06.14, отель Cozy Beach. Отдохнули отлично , погода прекрасная, хоть и говорят, что в июне дожди, за 12 дней дождь был 2 раза и то вечером.
🙂 Персонал приветливый и весьма отзывчивый!!! гид нас предупреждал что бы мы не брали в аренду байки, но мы посоветовавшись с ребятами, которые приехали отдыхать на неделю раньше все таки взяли и ничуть не пожалели!!!! 😀 Сами катались везде где хотели и в любое время. Около отеля есть переулок soi 9, на нем расположены кафешки с русскими сотрудниками. Тайскую кухню оценили в кафе с красными клеенками на столах, не смогу вспомнить название, там работает Лера, которая вкусно накормит и расскажет много полезной информации об обычаях тайланда. Очень хочу отметить Ирочку из кафе Roma Roma, всегда подскажет, поможет с выбором , потрясающе вкусная пицца и очень вежливые сотрудники!!!!!!!!Всем, кто будет в Паттайе советую туда сходить!!!!! 😀 Тем кто как и мы будет передвигаться по паттайе самостоятельно на байках советую обязательно попробовать уличную кухню. Рассказывая о развлечениях хочу обратить внимание на кальянные after beach, тем кто любит просто весело плясать и пить коктельчики места лучше не найти : дешево, весело)))) Любители культуры могут посетить Храм истины, а так же взять экскурсию в Камбоджу, "захват Духа" обеспечен, некоторые индивидуумы могут даже достичь просветления. )))) в общем путешествуйте, получайте собственный опыт и кучу позитивных эмоций, в Тайланде каждый обязательно найдет что-то интересное для себя!!!!!!

Реклама
Бот
Дух
Осваивающийся
Сообщение Ответ на: Паттайя июнь 2014
 25.06.2014, 05:44

"захват Духа" детектед....))

гость
Новичок
Сообщение Ответ на: Паттайя июнь 2014
 17.11.2015, 15:25

Тайланд заворожил меня своей красотой!

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn