Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Аптеки города Паттайя

Страниц: [1]
Автор Тема: Аптеки города Паттайя
Desent
Новичок
Сообщение Аптеки города Паттайя
 27.02.2014, 12:58

Здравствуйте! Скажите где в Паттайе есть хорошие аптеки, с качественными лекарствами (натуральными, на травах и т.д.) а также настоящими аптекарскими как мы привыкли таблетками? И можно ли покупать то что предлагают русскоговорящие жители, толкая листовки со всевозможными лекартсвами натурального происходжения? Мы купили в прошлом году - и теперь начитавшись боимся принимать) Сейчас едем в Тай и хотим купить в настоящем аптекарском магазине - скажите где таковой имеется? Спасибо! Если можно с адресами улиц, чтоб легче было найти! Р.S/ - вот то что на всех улочках имеются магазинчики встроенные в домах на первом этаже, с продажей вот таких бальзамов тигровых типа Звездочки и т.д., это и есть аптеки или есть где то центральный например магазин аптечный?

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Аптеки города Паттайя
 27.02.2014, 14:07

Цитата Desent 27.02.2014, 12:58
Здравствуйте! Скажите где в Паттайе есть хорошие аптеки, с качественными лекарствами (натуральными, на травах и т.д.) а также настоящими аптекарскими как мы привыкли таблетками? И можно ли покупать то что предлагают русскоговорящие жители, толкая листовки со всевозможными лекартсвами натурального происходжения? Мы купили в прошлом году - и теперь начитавшись боимся принимать) Сейчас едем в Тай и хотим купить в настоящем аптекарском магазине - скажите где таковой имеется? Спасибо! Если можно с адресами улиц, чтоб легче было найти! Р.S/ - вот то что на всех улочках имеются магазинчики встроенные в домах на первом этаже, с продажей вот таких бальзамов тигровых типа Звездочки и т.д., это и есть аптеки или есть где то центральный например магазин аптечный?

Добрый вечер,

Спасибо за топик, очень хорошие вопросы. Я давно уже хотел написать отдельную статью про аптеки города, но как-то руки не доходили.

Мой всем совет! Идите в обычную, тайскую аптеку, туда, куда ходят сами тайцы и местные иностранцы, а не в те, в которые возят туристов или те, которые якобы "аптеки" только для русских.

Обычных аптек в городе очень много, в каждой из них работает реальный фармацевт (таец), с образованием. Самая большая, которую я видел - это Fascino (это аптечная сеть), находится недалеко от North Tesco Lotus, один из адресов: http://wikimapia.org/19880232/%E0%B8%9F%E0%B8%B2%E0%B8%AA%E0%B8%8B%E0%B8%B4%E0%B9%82%E0%B8%99-%E0%B8%AA%E0%B8%B2%E0%B8%82%E0%B8%B2%E0%B8%9E%E0%B8%B1%E0%B8%97%E0%B8%A2%E0%B8%B2%E0%B9%80%E0%B8%AB%E0%B8%99%E0%B8%B7%E0%B8%AD-Fascino-8-154-%E0%B8%AB%E0%B8%A1%E0%B8%B9%E0%B9%88-6

Я еще попробую сделать фото обычных аптек, а так же их адреса, чтобы вы примерно понимали, куда вам идти.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn