Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Доставка цветов в Паттайе.

Страниц: [1]
Автор Тема: Доставка цветов в Паттайе.
Alewa
Новичок
Сообщение Доставка цветов в Паттайе.
 3.02.2014, 05:11

Приветствую, возникла необходимость заказать доставку цветов в Паттайе, сам нахожусь в России. Если у кого-то есть информация как это организовать - прошу поделиться опытом, буду благодарен.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Доставка цветов в Паттайе.
 4.02.2014, 11:39

Цитата Alewa 3.02.2014, 05:11
Приветствую, возникла необходимость заказать доставку цветов в Паттайе, сам нахожусь в России. Если у кого-то есть информация как это организовать - прошу поделиться опытом, буду благодарен.

Делал подобное из РФ, давным-давно через сайт http://www.isanflowers.com/. На русском они не говорят, но подобными услугами занимаются.

Не сказать что это было на высшем уровне, можно было сделать и лучше, но на тот момент это был единственный вариант. В итоге, человек остался доволен.

Что мне не понравилось:
1) Одного из товаров не оказалось в наличии, они на свое усмотрение заменили его на другой.
2) Человек, который доставлял цветы, тупо позвонил получателю и рассказал что ему везут цветы, будьте дома 🙂 После этого конечно элемент сюрприза уже пропал. Но в любо случае было приятно.

Alewa
Новичок
Сообщение Ответ на: Доставка цветов в Паттайе.
 5.02.2014, 04:53

Спасибо большое за инфу!!!!!

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn