Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

карта

Страниц: [1]
Автор Тема: карта
Gudwinn
Осваивающийся
Сообщение карта
 15.01.2014, 14:59

столько лет блогу а раздел пустой..пусть я буду первым..
насамом деле постоянно наталкиваюсь на данную проблемку, а точнее неудобство..можно ли закрепить на начальной стронице ссылку на карту с точками(магазины,рынки ну и тд и тп) она у вас есть просто подлазить к ней через подфорумы или темы не очень удобно..а так зашел в блог хлоп отсмотрел места и пошел довольный на форум ,) 😀

Реклама
Бот
Gudwinn
Осваивающийся
Сообщение Ответ на: карта
 15.01.2014, 15:00

та которая с гугла

Gudwinn
Осваивающийся
 15.01.2014, 15:16

а еще очень интересно есть ли вещевые рынки в районе конца наклуа в районе sawang fa и если можно сделайте отзыв по фруктовому рынку на этой улице ) ориентир конец наклуа рядом с почтовым отделением.

admin
Администратор
 15.01.2014, 18:03

🙂 Понял, сделаю. Пока вот вам ссылка на карту Паттайи. К сожалению давно ее не обновлял, надо заняться:)

Gudwinn
Осваивающийся
 16.01.2014, 03:45

и еще ремаорочка..думаю чтобы не перегружать Гугл карту точками ..точки отелей можно убрать.))

насамом деле очень удобная карта...если бы еще с андройдов в нее доступ бы достать то вообще для туристов будет незаменимая вещь.)) ( я впринципе и так хорошо по паттайе ориентируюсь а вот кому то будет очень удобно запустить ее с мобильных устройств..хорошо что трафик от операторов сотовой связи тайланда достаточно приемлем.

Gudwinn
Осваивающийся
 16.01.2014, 03:48

андроид предложение + ненавящевая реклама ..думаю если полнота карты будет на высоте будет приемлемая доп.статья заработка.)

admin
Администратор
 18.01.2014, 09:17

Gudwinn, спасибо за идею, хотя я спм пока слабо представляю как это можно реализовать. Разве на Андройде не поддерживает Google Maps?

Gudwinn
Осваивающийся
 18.01.2014, 15:49

подддерживатся..просто бы готовое приложение запустил и все дела ))

admin
Администратор
 27.01.2014, 14:10

🙂 С этим уже сложнее, но я буду иметь ввиду, спасибо!

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn