Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Вопрос про покупку вещей в Toscano

Страниц: [1]
Автор Тема: Вопрос про покупку вещей в Toscano
Lenochka
Новичок
Сообщение Вопрос про покупку вещей в Toscano
 17.12.2013, 12:58

во время отдыха в Паттайе 2 декабря 2013г. нас во время обзорной экскурссии привезли в магазин Toscano, где меня уговорили приобрести дубленку. Но так как денег у меня не хватало, мне было предложено оставить депозит в размере 100$, а оставшиеся 2000$ отправить на счет магазина по возвращению в Россию. Сейчас я сижу и думаю можно ли им доверять?! Может лучше потерять 100$ чем 2000?! Что можете ответить по этому поводу?

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Вопрос про покупку вещей в Toscano
 17.12.2013, 17:41

Тут нужно понять на чье имя Вас просят перевести оставшуюся сумму, гида, компании которая вас завезла туда или на имя магазина. Если говорить про сам магазин, то я не думаю что они испортят себе репутацию из за 2000 у.е Это просто глупо для бизнеса такого размера.

Annet
Новичок
Сообщение Ответ на: Вопрос про покупку вещей в Toscano
 13.01.2014, 09:27

Цитата Lenochka 17.12.2013, 12:58
во время отдыха в Паттайе 2 декабря 2013г. нас во время обзорной экскурссии привезли в магазин Toscano, где меня уговорили приобрести дубленку. Но так как денег у меня не хватало, мне было предложено оставить депозит в размере 100$, а оставшиеся 2000$ отправить на счет магазина по возвращению в Россию. Сейчас я сижу и думаю можно ли им доверять?! Может лучше потерять 100$ чем 2000?! Что можете ответить по этому поводу?

Леночка, я тоже оставила депозит,а теперь волнуюсь.Скажите пожалуйста вы отправили деньги?Вам прислали дубленку? Не возникло ли проблем?Пожалуйста ответьте если будет возможность!

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn