Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Где лучше кормить ребенка и чем его развлечь?

Страниц: [1]
Автор Тема: Где лучше кормить ребенка и чем его развлечь?
solara
Новичок
Сообщение Где лучше кормить ребенка и чем его развлечь?
 13.12.2013, 11:50

Здравствуйте!
В силу обстоятельств приходится ехать в Паттаю с ребенком . Туры куплены. Отель выбран. Едем втроем, мама, папа и дочь, ей 5 лет. Папа в Паттае уже был, мы с ребенком едем впервые. Разделяю мнение большинства, что в Азиатских странах ребятишкам делать нечего, но раз уж так сложилось, подскажите где кормить ребенка в Паттае, чтоб было безопасно, чисто и вкусно. Как развлечь пятилетнего ребенка и куда сводить, чтоб было интересно. Жить будем в Джомтьен Тани, едем во второй половине января.

Реклама
Бот
solara
Новичок
Сообщение Ответ на: Где лучше кормить ребенка и чем его развлечь???
 13.12.2013, 11:55

Прошу прощения вторую тему создала случайно, не могу самостоятельно ее удалить , прошу администратора помочь)))

admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Где лучше кормить ребенка и чем его развлечь?
 13.12.2013, 17:33

Цитата solara 13.12.2013, 11:50
Здравствуйте!
В силу обстоятельств приходится ехать в Паттаю с ребенком . Туры куплены. Отель выбран. Едем втроем, мама, папа и дочь, ей 5 лет. Папа в Паттае уже был, мы с ребенком едем впервые. Разделяю мнение большинства, что в Азиатских странах ребятишкам делать нечего, но раз уж так сложилось, подскажите где кормить ребенка в Паттае, чтоб было безопасно, чисто и вкусно. Как развлечь пятилетнего ребенка и куда сводить, чтоб было интересно. Жить будем в Джомтьен Тани, едем во второй половине января.

Solara, здравствуйте!

Ваш отель расположен почти в самом начале Джомтьена. Выбор еды там достаточно большой, думаю вы найдете что-то себе по вкусу. Я бывал в трех местах, неподалеку от Вашего отеля. 2 - а тайских, уличных, но думаю они для вас и ребенка не очнеь подойдут. А одно европейско-тайское, название вспомню, скажу, выбор неплохой, приемлемые цены и вроде как без происшествий.

Так же там есть много других заведений, я уверен, вы найдете что-то по душе.

С ребенком я бы советовал: Зоопарк Кхао Кеу, Подводный Мир, Мини Сиам, Тигровый зоопарк, если еще что-то вспомню, отпишусь

solara
Новичок
 17.12.2013, 08:13

Спасибо огромное за отличный сайт и за ответ.) На это и будем ориентироваться . Жду название. По названиям поищу сейчас, примерное месторасположение развлекашек для ребенка, которые вы перечислили. Еще раз спасибо! ))

solara
Новичок
 17.12.2013, 08:13

Как там погода в январе?

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn