Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Беспорядки в Бангкоке

Страниц: [1]
Автор Тема: Беспорядки в Бангкоке
reshka
Новичок
Сообщение Беспорядки в Бангкоке
 26.11.2013, 07:06

Добрый день, не знаю здесь написать или нет, но волнует такой вопрос, можете подсказать какова реальная обстановка в стране? просто у нас вылет через несколько дней, и прилетаем в Бангкок, и мы теперь в раздумьях не опасно ли лететь сейчас? 🙁

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Беспорядки в Бангкоке
 26.11.2013, 14:45

Цитата reshka 26.11.2013, 07:06
Добрый день, не знаю здесь написать или нет, но волнует такой вопрос, можете подсказать какова реальная обстановка в стране? просто у нас вылет через несколько дней, и прилетаем в Бангкок, и мы теперь в раздумьях не опасно ли лететь сейчас? 🙁

В Бангкоке действительно сейчас не спокойно, но вроде аэропорт пока не трогают, что дальше будет не понятно, надеюсь все уладится и наладится. В курортных городах вроде все тихо, ничего незаметно.

reshka
Новичок
 27.11.2013, 05:42

Спасибо большое,решили рискнуть )))

tany
Новичок
 28.11.2013, 17:38

Только что прочитала, что многие туристы отказались от поездки в Таиланд. А нам что делать, если билеты на самолет куплены и не подлежат возврату? Скажите пожалуйста как обстановка в Бангкоке на данное время и что будет дальше?Мы вылетаем 10 декабря. Очень волнуемся?

admin
Администратор
 1.12.2013, 13:51

Цитата tany 28.11.2013, 17:38
Только что прочитала, что многие туристы отказались от поездки в Таиланд. А нам что делать, если билеты на самолет куплены и не подлежат возврату? Скажите пожалуйста как обстановка в Бангкоке на данное время и что будет дальше?Мы вылетаем 10 декабря. Очень волнуемся?

Tany, не думаю что будет что-то страшное (хочу в это верить и верю), поэтому я даже в мыслях не имею планов уезжать из Таиланда. Даже если здесь будет революция! 🙂 В Паттайе все спокойно.

tany
Новичок
 2.12.2013, 03:35

Большое Спасибо!!! Очень будем надеяться на спокойный отдых, что и всем желаем.

Дух
Осваивающийся
 2.12.2013, 05:55

На Пхукете все спокойно...:-)

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn