Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

путешествия по Пхукету

Страниц: [1]
Автор Тема: путешествия по Пхукету
rmarillion
Новичок
Сообщение путешествия по Пхукету
 25.11.2013, 06:49

Дмитрий, день добрый! будем с друзьями ( 2 пары) в Патонге с 30-го ноября по 12-ое декабря (впервые).забронировали тур с бюджетным отелем, чтобы побольше "посмотреть")) какие машруты можете порекомендовать,учитывая Ваш опыт и знания?! будем крайне признательны! 😀

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: путешествия по Пхукету
 25.11.2013, 13:17

Цитата rmarillion 25.11.2013, 06:49
Дмитрий, день добрый! будем с друзьями ( 2 пары) в Патонге с 30-го ноября по 12-ое декабря (впервые).забронировали тур с бюджетным отелем, чтобы побольше "посмотреть")) какие машруты можете порекомендовать,учитывая Ваш опыт и знания?! будем крайне признательны! 😀

Добрый день! Если бы я был на вашем месте, я бы сделал так:
1) Арендовал мотобайк / машину и первые дня 3 поездил бы по пляжам, покупался отдохнул и остров посмотрел заодно. С утра 6-7 примерно до 15:00 на пляжах, плюс по пути заезжал бы на всякие смотровые площадки и т.п.
2) Затем бы заказал экскурсию на Симиланы
3) На след день отдохнул бы на одном из понравившемся пляже (которые посетил до этого), а вечером на шоу Фентази.
4) Съездил бы в посмотреть на старый городок Пхукет, постели ТЦ Фестивал, отведал бы какой-нибудь необычной пищи в этом ТЦ, а вечерком в Патонг.
5) Далее я бы взял экскурсию по островам, например Джеймс Бонд.
6) Посетил бы экскурсия в национальный парк Као Сок и на озеро Чаолан

Я бы не стал ездить по Краби, Пхи-Пхи и т.п., оставил бы на следующий раз 😉

Как-то так.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn