Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Какие соуса едят в Тайланде

Страниц: [1]
Автор Тема: Какие соуса едят в Тайланде
Toma
Новичок
Сообщение Какие соуса едят в Тайланде
 16.11.2013, 13:50

Доброго времени суток. Очередное спасибо!!!!!!! Админу, за подробности, помогающие мам путешествовать по стране улыбок.
Отдыхая в Паттайе несомненно обратили внимание на изобилие соусов, прошу подробно по возможности рассказать какие соуса кто пробовал, какие кому понравились, как выглядят и из чего их делают.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Какие соуса едят в Тайланде
 17.11.2013, 12:13

Цитата Toma 16.11.2013, 13:50
Доброго времени суток. Очередное спасибо!!!!!!! Админу, за подробности, помогающие мам путешествовать по стране улыбок.
Отдыхая в Паттайе несомненно обратили внимание на изобилие соусов, прошу подробно по возможности рассказать какие соуса кто пробовал, какие кому понравились, как выглядят и из чего их делают.

Toma, спасибо за вопрос, мне он понравился!:)

Я пробовал довольно-таки много разных соусов, но самые популярные для меня это:
Сладкий куриный соус с чили, рыбный соус с перцем чили, соус сукки.

Большая часть других были что-то вроде домашних так как подаются и готовятся для какого-то конкретного блюда.

Например такие можно встретить:
1) Когда заказываешь рыбу на гриле, подают кисло острый соус в нем ингредиентов 10. Такой часто встречается при заказе не только рыбы, но и других морепродуктов.
2) Когда заказываешь шашлычки с макашниц, там соус с чили перемешен с рыбным соусом и еще чего-то.

Если не забуду, буду делать фото соусов и выкладывать их на всеобщее обозрение.

Toma
Новичок
 21.11.2013, 17:30

Спасибо. Про куриный-соглашусь"ням-ням", рыбный- это типа соевого??? А вот остальное для меня замысловатые слова))) Будем ждать фото и коменты к ним)))))

Дух
Осваивающийся
 2.12.2013, 06:33

про фото, хорошая мысль...))

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn