Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Отель The Sun Xclusive

Страниц: [1]
Автор Тема: Отель The Sun Xclusive
katie
Новичок
Сообщение Отель The Sun Xclusive
 23.10.2013, 09:05

Дмитрий, здравствуйте! Если я Вас не замучила еще вопросами, подскажите, слышали ли Вы что-нибудь об отеле The Sun Xclusive, около года назад открылся, вроде в центре?
Заранее большое спасибо!

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Отель The Sun Xclusive
 24.10.2013, 09:37

Цитата katie 23.10.2013, 09:05
Дмитрий, здравствуйте! Если я Вас не замучила еще вопросами, подскажите, слышали ли Вы что-нибудь об отеле The Sun Xclusive, около года назад открылся, вроде в центре?
Заранее большое спасибо!

Katie, все нормально, я ведь тут чтобы помогать, поэтому смело задавайте, а я постараюсь ответить. Про отель что-то слышал, но ни разу в нем не был.
Если вы человек, который любит чтобы море было в пешей доступности, то Вы ошиблись с отелем. Пешком можно дойти, но это будет утомительно. Но есть один весомый плюс, можно сесть на тук-тук и с экономить время. Тук-туки ходят по Тапрая роуд 24 часа в сутки, цена проезда 10 бат. Так же считаю что еще один плюс, небольшая удаленность от пирса, что позволит Вам ездит на остров Ко Ларн и наслаждаться красивым морем.

Ну и конечно же если вы любите развлечения и шоппинг, то тут так же можно быстро добраться до всех этих объектов на обычном тук-туке не прибегая к услугам такси.

Что касается обслуги, номеров, питания и т.п., тут к сожалению я Вам не подскажу.

Дам вам ссылку на официальный сайт отеля, возможно там найдете еще что-то интересное: http://www.sunxclusive.com/

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn