Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Вещи для высоких людей

Страниц: [1]
Автор Тема: Вещи для высоких людей
katie
Новичок
Сообщение Вещи для высоких людей
 10.10.2013, 15:19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, реально ли купить легкие (хлопковые/льняные) брюки для мужа, рост около 190? Засомневалась, шьют ли в Тае вещи для такого роста. Такой же вопрос про женскую обувь. Будет ли проблема с размером 38?
Заранее большое спасибо!

PS: огромное спасибо за замечательный сайт! И немного не по теме, у меня почему-то пост про экскурсии и цены на них в 2013м году не полно отображается, обрывается на середине, после реки квай. Возможно ли его как-нибудь прочитать полностью? Уж очень интересно!

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Вещи для высоких людей
 10.10.2013, 20:41

Цитата katie 10.10.2013, 15:19
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, реально ли купить легкие (хлопковые/льняные) брюки для мужа, рост около 190? Засомневалась, шьют ли в Тае вещи для такого роста. Такой же вопрос про женскую обувь. Будет ли проблема с размером 38?
Заранее большое спасибо!

PS: огромное спасибо за замечательный сайт! И немного не по теме, у меня почему-то пост про экскурсии и цены на них в 2013м году не полно отображается, обрывается на середине, после реки квай. Возможно ли его как-нибудь прочитать полностью? Уж очень интересно!

Я думаю да, реально, так как обычно их тут шьют для иностранцев, сами тайцы такие не особо носят. С обувью вообще без проблем.

Поправил экскурсии, спасибо 🙂

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn