Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Тур в отель Jomtien Dragon Beach Resort, нужен совет

Страниц: [1]
Автор Тема: Тур в отель Jomtien Dragon Beach Resort, нужен совет
admin
Администратор
Сообщение Тур в отель Jomtien Dragon Beach Resort, нужен совет
 7.10.2013, 18:48

Вопрос от читательницы:
Умоляю подскажите – нам продали тур в отель Jomtien Dragon Beach Resort , не знаю в какой корпус -но билеты у нас самые дешевые, и отзывы ужасные. Бывают номера без окон.. 🙁 а я с ребенком. Как быть? Где нам питаться? Что есть поблизости? Может быть при доплате переселят, но мы итак впритык со средствами… Подскажите!

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Тур в отель Jomtien Dragon Beach Resort, нужен совет
 7.10.2013, 18:55

Цитата admin 7.10.2013, 18:48
Вопрос от читательницы:
Умоляю подскажите – нам продали тур в отель Jomtien Dragon Beach Resort , не знаю в какой корпус -но билеты у нас самые дешевые, и отзывы ужасные. Бывают номера без окон.. 🙁 а я с ребенком. Как быть? Где нам питаться? Что есть поблизости? Может быть при доплате переселят, но мы итак впритык со средствами… Подскажите!

OI, если не достаточно финансов, то придется сделать милые и добрые лица и попросить на ресепшене хороший номер, так как вы с ребенком. Если же не с работает, то один выход, доплачивать. Ну и еще как вариант переговорить с гидом, чтобы поговорил с ресепшеном и попросить приличный номер для вас. Рядом с вами не так много мест где можно покушать, но они есть. Например ресторан в Natural Park + еще пара ресторанов есть, но названия я их не помню. Есть несколько массажных салонов, экскурсионных бюро, да вот вроде и все. Еще одна проблема - это тук-туки, обычно вечером они не едут так далеко в Джомтьен, поэтому будьте готовы к пешим прогулкам или дополнительным тратам.

Ol2013
Новичок
 16.10.2013, 10:14

Спасибо!
Будем надеяться - что за милые лица и улыбки улучшат! Ведь Тай - страна улыбок 🙂
Прочитала что где-то за углом 7/11, но по карте не нашла..
А в паспорт купюры или шоколадки не ложат может какие другие есть виды русских презентов 😉
А и ещё вопрос - с какой валютой лучше ехать? Можно ли с рублями? ИЛи всё-таки доллары?

Дух
Осваивающийся
 16.10.2013, 13:27

доллары или евро....

admin
Администратор
 16.10.2013, 13:50

Цитата Ol2013 16.10.2013, 10:14
Спасибо!
Будем надеяться - что за милые лица и улыбки улучшат! Ведь Тай - страна улыбок 🙂
Прочитала что где-то за углом 7/11, но по карте не нашла..
А в паспорт купюры или шоколадки не ложат может какие другие есть виды русских презентов 😉
А и ещё вопрос - с какой валютой лучше ехать? Можно ли с рублями? ИЛи всё-таки доллары?

Да, там есть 7-11 в 10-20 метрах от вашего отеля (если стоять лицом к морю, то слева).

Можете попробовать, шанс есть всегда!:) Тайцы любят кушать, но колбасу с паспортом не отдашь:)

сколько денег брать в Таиланд и какую валюту брать в Таиланд

Ol2013
Новичок
 19.10.2013, 03:55

спасибо!!!Действительно по обе стороны есть магазины 7-11! Ребята а по экскурсиям как? У кого брать? Ребенку думаю будет интересно: дельфины, зоопарк, нонг нуч -со слонами впридачу. крокодиловая ферма, шоу Алангкарн - это как раз где-то за Джомтьеном 🙂 Что из этого можно самим посетить? И про обменные пункты я почитала тему - а вблизи нашего отеля ни синих ни зеленых обменников не нашла...

zloy
Продвинутый
 8.11.2013, 02:43

вообще отель не плохой, нормальный бюджетный вариант, далековато, но не так страшно, когда нужно сэкономить. просто нужно карту и отзывы смотреть перед поездкой, ведь есть и другие варианты поближе. это хорошо еще, что на Амбасадор не повелись =)

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn