Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Новый iPad 4 и iPad mini в Таиланде, цены

Страниц: [1]
Автор Тема: Новый iPad 4 и iPad mini в Таиланде, цены
admin
Администратор
Сообщение Новый iPad 4 и iPad mini в Таиланде, цены
 30.09.2013, 17:31

Ребята, знаю, что многих интересует цена на iPad mini и новый iPad 4. Сегодня 30 сентября 2013 эти устройства можно купить в Паттайе.

Цены такие:

Image

Image

Реклама
Бот
Elmira
Новичок
Сообщение Ответ на: Новый iPad 4 и iPad mini в Таиланде, цены
 1.11.2013, 09:01

Уважаемый Админ,очень нужна Ваша помощь или совет! В декабре 2012 года купила Ipad 4 на Пукете в ДжангЦейлоне в магазине Istudio, после 6 месяцев отличной работы в один прекрасный день он перестал работать((((,просто перестал включаться,пробовала обновлять ПО,купила новое зарядное устройство,но все бесполезно((( В России по гарантии ремонт не делают,предлагают за доплату обменять на новый аппарат.Скажите,пожалуйста есть ли возможность отремонтировать или заменить на новый по гарантии в Тайланде,но не на Пукете,а в Паттае,если я приду в магазин Istudio в Паттае,меня не отправят на Пукет. Как мне быть в такой ситуации,я еду в Паттаю в конце ноября,а гарантия заканчивается 19 декабря

admin
Администратор
 4.11.2013, 19:13

Цитата Elmira 1.11.2013, 09:01
Уважаемый Админ,очень нужна Ваша помощь или совет! В декабре 2012 года купила Ipad 4 на Пукете в ДжангЦейлоне в магазине Istudio, после 6 месяцев отличной работы в один прекрасный день он перестал работать((((,просто перестал включаться,пробовала обновлять ПО,купила новое зарядное устройство,но все бесполезно((( В России по гарантии ремонт не делают,предлагают за доплату обменять на новый аппарат.Скажите,пожалуйста есть ли возможность отремонтировать или заменить на новый по гарантии в Тайланде,но не на Пукете,а в Паттае,если я приду в магазин Istudio в Паттае,меня не отправят на Пукет. Как мне быть в такой ситуации,я еду в Паттаю в конце ноября,а гарантия заканчивается 19 декабря

Попробую уточнить, отпишусь тут

Elmira
Новичок
 5.11.2013, 07:24

Спасибо,Вам большое,буду ждать ответа!!!

Montano
Новичок
 5.11.2013, 10:13

здравствуйте подскажите цены на новые iphone 4-4s

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn