Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Языковая школа Excel Language Center: лохотрон или нет???

Страниц: [1]
Автор Тема: Языковая школа Excel Language Center: лохотрон или нет???
mangustik
Новичок
Сообщение Языковая школа Excel Language Center: лохотрон или нет???
 6.06.2013, 20:36

Подскажите, пожалуйста, языковая школа Excel Language Center себя как зарекомендовала??? Настораживает, что на сайте школы нет ни адреса, ни ссылок на лицензию. И вообще очень скудная информация - только общие фразы. По меркам России - типичные признаки лохотрона. Но по сайтам о Паттайе, вроде, давно уже работают. Я спрашиваю, потому что не могу посетить их лично и проверить. Оформляю студенческую визу, находясь в России. Прислали письмо с условиями, опять же без почтового адреса, для оплаты - скан квитанции на частное лицо.... Если есть информация, прошу поделиться???

Реклама
Бот
zloy
Продвинутый
Сообщение Ответ на: Языковая школа Excel Language Center: лохотрон или нет???
 20.06.2013, 13:04

Мне эту школу порекомендовали знакомые, делал студенческую визу, все нормально.

admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Языковая школа Excel Language Center: лохотрон или нет???
 20.06.2013, 19:01

Цитата mangustik 6.06.2013, 20:36
Подскажите, пожалуйста, языковая школа Excel Language Center себя как зарекомендовала??? Настораживает, что на сайте школы нет ни адреса, ни ссылок на лицензию. И вообще очень скудная информация - только общие фразы. По меркам России - типичные признаки лохотрона. Но по сайтам о Паттайе, вроде, давно уже работают. Я спрашиваю, потому что не могу посетить их лично и проверить. Оформляю студенческую визу, находясь в России. Прислали письмо с условиями, опять же без почтового адреса, для оплаты - скан квитанции на частное лицо.... Если есть информация, прошу поделиться???

Если бы я был на Вашем месте, я бы насторожился, все таки школа обязана иметь лицензию. Я бы делал на месте.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn