Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Блог "гаснет"?!(

Страниц: [1]
Автор Тема: Блог "гаснет"?!(
Alewa
Новичок
Сообщение Блог "гаснет"?!(
 3.06.2013, 10:37

Может это конечно и не так, но у меня служилось такое впечатление что блог "угасает" и очень стремительно((

Реклама
Бот
Дух
Осваивающийся
Сообщение Ответ на: Блог "гаснет"?!(
 4.06.2013, 05:20

да, боюсь есть такая тенденция... разленился наш админ малость.... я думаю он просто отдыхал, а сейчас с новыми силами возьмется за свой сайт, да так, что мы не будем успевать читать посты.....))

admin
Администратор
 4.06.2013, 14:20

Прочитал это сообщение и прям грустно стало... Alewa, блог не "гаснет", просто из-за ряда обстоятельств у меня не хватало времени на него. Но все уже почти наладилось и я начну писать!:)

Alewa
Новичок
 5.06.2013, 09:37

)) Спасибо!! на самом деле ооочень хорошая информация, интересно и доходчиво написано. Не бросайте это дело..

admin
Администратор
 5.06.2013, 17:06

Цитата Alewa 5.06.2013, 09:37
)) Спасибо!! на самом деле ооочень хорошая информация, интересно и доходчиво написано. Не бросайте это дело..

И Вам спасибо! Такие сообщения дают мне больше сил и энергии для создания новых постов!

admin
Администратор
 10.06.2013, 19:16

Дорогие товарищи! Начал готовить одну интересную статья, надеюсь она вам понравится. Далее после нее продолжу рассказ о моей поездке с тайскими гидами, а уже потом выберу что-то из тем предложенных вами. Ах да, те кто не высказал пожелания по темам, у вас еще есть шанс!:)

admin
Администратор
 12.06.2013, 20:49

А вот и новая статья: фрукты тайланда

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn