Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Откровенный обман с экскурсиями на 12 сойке Бич роуд

Страниц: [1]
Автор Тема: Откровенный обман с экскурсиями на 12 сойке Бич роуд
zloy
Продвинутый
Сообщение Откровенный обман с экскурсиями на 12 сойке Бич роуд
 23.04.2013, 04:06

Очередные разводилы в Паттайе! В принципе, ничего нового, но перепост, возможно, защитит нескольких наших туристов, а негодяям не даст заработать какие-то деньги! Небольшой павильон на 12 сойке Бич роуд, напротив отеля Pattaya Centre, продавец - тайскоговорящий индус. Продали знакомым 2 экскурсии на Квай, потом отменили экскурсии, обещали привезти денег, но так и не привезли, поход в офис ничего не дал - "денег сейчас нет, приходите завтра" (завтра вылет). В итоге девушки улетели, оставив мне билет, поход со знакомым тайцем и полицейским в офис окончился обещанием встретиться в 10 вечера с боссом, полицейский разговаривал адекватно - продавец притих, что-то мямлил про возврат 50%, но терялся почему именно 50%, ведь отмена была по инициативе компании. В 10 вечера, разумеется, никого не оказалось, очередной поход в полицию, договоренность с полицейским на 6 вечера следующего дня, пришли в офис уже с другими полицейскими - эти начали поддерживать продавца - мальчик сразу стал смелым и агрессивным (после ухода полиции даже сказал мне, что больше не желает меня видеть и я думал о последствиях очередного моего там появления - ублюдок!), додумались, в итоге, что "вы вообще не клиент, не ваше имя стоит на билете, то что покупала подруга для себя и вас не имеет значения, все не имеет значения (хотя продавец и не отрицает саму ситуацию), пока не будет того, чье имя в билете или копии его паспорта", я пообещал копию паспорта, но глупая девушка из России, на которых и держится подобный мошеннический бизнес, отказалась прислать мне копию... В общем, прошу перепост, хоть как-то подпортить бизнес этим уродам!

Image

Image

Image

Реклама
Бот
zloy
Продвинутый
Сообщение Ответ на: Откровенный обман с экскурсиями на 12 сойке Бич роуд
 23.04.2013, 04:07

Дмитрий, хотел добавить фотки, но у Вас тут беда какая-то с этим - не понятно как!

valera
Новичок
 25.04.2013, 07:15

Уже писано переписано про эти злосчастные экскурсии. Ну если не хватает ума покупать на "улице" кормите хотя бы своих отельных шакалят. Ведь люди вроде этого индуса, китайца и т.д. понимают и уважают только силу. они очень быстро понимают что можно обмануть русского и им за это ничего не будет, а дальше больше. А тебе ZLOY респект и уважуха, если бы мы ВСЕ были друг за дружку то этот индус на себе бы на Квай отвёз и ещё бы спросил сколько подождать чтоб назад вести. Решается такие подлые вопросы только нечаянным падением руки обманутого в лицо обманщика. После этого как бабка пошептала.

admin
Администратор
 29.04.2013, 13:27

Цитата zloy 23.04.2013, 04:07
Дмитрий, хотел добавить фотки, но у Вас тут беда какая-то с этим - не понятно как!

Zloy, их нужно выложить куда-нибудь, на какой-нибудь бесплатный сервер, а потом поставить ссылки на фотки.

А вообще печальная история конечно...

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn