Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Развод в тире!

Страниц: [1]
Автор Тема: Развод в тире!
kuzinmsk
Новичок
Сообщение Развод в тире!
 29.03.2013, 10:39

Тир находится на рынке неподалеку от начала ВолкингСтрит. Решаем с другом пострелять из рогаток, в качестве призов обещают пузырь виски РедЛейбл. Пульки лежат на тарелочках по 5 штук, и вроде как стоит это 20 батт за тарелочку. Вытаскиваем из карманов по дватцатки, тайка кладет их под тарелочку и мол для наглядности что и скока стоит. Начинаем палить, пульки кончаются и тайка подкладывает новые тарелочки с пульками, мы решили что это бонусы за меткие попадания, продолжаем палить в угаре. Вскоре вокруг нас уже полно пустых тарелочек и тайка заканчивает подкладывать, мы решаем что на свои 20 батт мы постреляли и собираемся уходить. Тайка переворачивает тарелочки и показывает ценники преклееные снизу, где написано 100 батт, а 20 это один выстрел! Мы в шоке,тайка пересчитывает наши тарелочки потом берет калькулятор и пишет на нем 2800 батт ! Дальше начинаем торговаться криать что это обман, что обратимся в полицию. После получасового препирания мы заплатили 200 бат за двоих, при этом забрали свои дватцатки которые положили в начале этого развода,послали ее по русски на х.. развернулись и ушли! Вот такая история.
P.S. Во время стрельбы бесстрашный таец поправлявший мишени (пивные банки) получил шариком по скуле, сам виноват он обсалютно ни чего не боясь вылезал в зону обстрела, шарики легкие типа из керамзита, но мы извинились на всех известных нам языках, извинения были приняты. Так что мы вроде как и отыгрались на нем))
НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ТИРЕ ИЗ РОГАТОК, ЭТО РАЗВОД!

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Развод в тире!
 29.03.2013, 18:13

Цитата kuzinmsk 29.03.2013, 10:39
Тир находится на рынке неподалеку от начала ВолкингСтрит. Решаем с другом пострелять из рогаток, в качестве призов обещают пузырь виски РедЛейбл. Пульки лежат на тарелочках по 5 штук, и вроде как стоит это 20 батт за тарелочку. Вытаскиваем из карманов по дватцатки, тайка кладет их под тарелочку и мол для наглядности что и скока стоит. Начинаем палить, пульки кончаются и тайка подкладывает новые тарелочки с пульками, мы решили что это бонусы за меткие попадания, продолжаем палить в угаре. Вскоре вокруг нас уже полно пустых тарелочек и тайка заканчивает подкладывать, мы решаем что на свои 20 батт мы постреляли и собираемся уходить. Тайка переворачивает тарелочки и показывает ценники преклееные снизу, где написано 100 батт, а 20 это один выстрел! Мы в шоке,тайка пересчитывает наши тарелочки потом берет калькулятор и пишет на нем 2800 батт ! Дальше начинаем торговаться криать что это обман, что обратимся в полицию. После получасового препирания мы заплатили 200 бат за двоих, при этом забрали свои дватцатки которые положили в начале этого развода,послали ее по русски на х.. развернулись и ушли! Вот такая история.
P.S. Во время стрельбы бесстрашный таец поправлявший мишени (пивные банки) получил шариком по скуле, сам виноват он обсалютно ни чего не боясь вылезал в зону обстрела, шарики легкие типа из керамзита, но мы извинились на всех известных нам языках, извинения были приняты. Так что мы вроде как и отыгрались на нем))
НЕ СТРЕЛЯЙТЕ В ТИРЕ ИЗ РОГАТОК, ЭТО РАЗВОД!

Вы опередили меня, тоже попался на такой развод, но благо один американец вовремя подошел и поинтересовался у торгашки - "20 бат за пульку или за чашку". Я понял что за пульку, после чего сразу же перестал стрелять и переспросил, мне сказали, что 20 бат за пульку. Я попытался объяснить, что мне озвучили 20 бат за три чашки, но эти, извините, тупые твари, сделали тупые лица и как-будто не понимаю о чем я. Затем начали мне тыкать в плакат, который достали из под стола, где написано на тайском, что 20 бат за пульку. Но тайский язык извините меня, не все понимают. В итоге после 10 минут общения с этими идиотами, я кинул 100 бат, сделал фото этих наглых рож и ушел. Фото выложу.

Будьте бдительны!

admin
Администратор
 30.03.2013, 07:37

Как и обещал, выкладываю фото часть этих поганцев
Image

Image

Наткнулся на арабскую пару, которая так же пыталась доказать им свою правоту, но уже в другом заведении. У этих идиотов была табличка, но уже на английском, которую они так же достали из под стола.

Image

Image

Image

Image

Дух
Осваивающийся
 1.04.2013, 05:23

вот бессовестные....всю карму себе заляпали.... 🙂

zloy
Продвинутый
 2.04.2013, 02:40

надо на них какого-нибудь "снайпера" натравить, чтоб пришел и все приза выиграл!!!

admin
Администратор
 2.04.2013, 16:23

Цитата zloy 2.04.2013, 02:40
надо на них какого-нибудь "снайпера" натравить, чтоб пришел и все приза выиграл!!!

Они тоже не дураки, задача сбить пачку, которая стоит на банке, при этом банка не должна упасть. Они эту банку ставят так, что она в 99% падает по инерции с пачкой. Поэтому просто так их не обыграешь...

kuzinmsk
Новичок
 5.04.2013, 10:02

Узнаю эту Тайку в синей майке, она нас и разводила. А вот тетка в паранже, походу как раз бадается с ними))
А вот этот плакат с прайсом нам не показывали.
НЕ ХОДИТЕ В ЭТОТ ТИР!!!

Dimson
Новичок
 22.12.2013, 00:32

На самом верхнем фото< тайка в красном-настояшая МАМА-САН:)).

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn