Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Помогите выбрать отель на острове Пхукет

Страниц: [1]
Автор Тема: Помогите выбрать отель на острове Пхукет
Duny
Новичок
Сообщение Помогите выбрать отель на острове Пхукет
 26.03.2013, 04:26

Помогите выбрать отель, я еду с девушкой и ее подругой на Пхукет они выбрали отел Naithonburi Beach Resort 4*. Я почитал отзывы и понял что это пансионат, я хочу пошопиться, потусить, ночью погулять. От этого отеля до Патонга( я так понял что это центр Пхукета) 15 км, но пишут что ехать час, и еще как ночью добраться обратно, и сколько стоит такси? Можете пожалуйста посоветовать хороший отель с хорошим пляжем(для девочек это самое главное) и чтобы было не далеко до цента и вобще что там считаеться центром. Сегодня хотим поехать в агенство, вылетать 9 мая на 12 ночей. Заранее очень благодарен.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Помогите выбрать отель на острове Пхукет
 26.03.2013, 13:13

Цитата Duny 26.03.2013, 04:26
Помогите выбрать отель, я еду с девушкой и ее подругой на Пхукет они выбрали отел Naithonburi Beach Resort 4*. Я почитал отзывы и понял что это пансионат, я хочу пошопиться, потусить, ночью погулять. От этого отеля до Патонга( я так понял что это центр Пхукета) 15 км, но пишут что ехать час, и еще как ночью добраться обратно, и сколько стоит такси? Можете пожалуйста посоветовать хороший отель с хорошим пляжем(для девочек это самое главное) и чтобы было не далеко до цента и вобще что там считаеться центром. Сегодня хотим поехать в агенство, вылетать 9 мая на 12 ночей. Заранее очень благодарен.

Duny,

На Патонге больше всего развлечений и ТЦ, соответственно там основное скопление клубов и ночной жизни, но вот море там совсем не очень (если сравнивать с другими пляжами острова). Поэтому в любом случае придется делать выбор.

Ехать примерно 30-50 минут в зависимости от пробок, добраться можно только на такси, как в дневное время, так и в вечернее. Цена такси начинается от 200 бат. Например с пляжа Карон до Патонга 400-500 бат, как договоритесь.

Поэтому для начала определитесь, чего вы больше хотите, развлечений или моря.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn