Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

отель. на острове. с джакузи. вблизи Паттайи

Страниц: [1]
Автор Тема: отель. на острове. с джакузи. вблизи Паттайи
Karin
Новичок
Сообщение отель. на острове. с джакузи. вблизи Паттайи
 21.03.2013, 12:02

Открываю эту тему, потому что считаю многие в Таиланд едут за красивыми островами, отдыхом в стиле "боунти" хотя бы один день. ПОтому что чаще всего те, кто читают такие сайты всего лишь со средним достатком или чуть более среднего ищут те секреты, которые им за их средние и больше среднего деньги помогут найти красивый отдых.

ПРосьба:

Помогите найти свободный отель на 1 апреля вблизи Паттайи. С ценой до 4000ру и такооой, романтичный, с джакузи на улице. Как в фильмах)Мне понравился Plub Pla Koh Mak Retreat Koh Mak (Trad) Thai
но у них уже нет мест. А такой номер с джакузи и самой комнатой я нашла только у них. Время поджимает - куда ехать?! На один волшебный день рождения...

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: отель. на острове. с джакузи. вблизи Паттайи
 22.03.2013, 05:50

Цитата Karin 21.03.2013, 12:02
Открываю эту тему, потому что считаю многие в Таиланд едут за красивыми островами, отдыхом в стиле "боунти" хотя бы один день. ПОтому что чаще всего те, кто читают такие сайты всего лишь со средним достатком или чуть более среднего ищут те секреты, которые им за их средние и больше среднего деньги помогут найти красивый отдых.

ПРосьба:

Помогите найти свободный отель на 1 апреля вблизи Паттайи. С ценой до 4000ру и такооой, романтичный, с джакузи на улице. Как в фильмах)Мне понравился Plub Pla Koh Mak Retreat Koh Mak (Trad) Thai
но у них уже нет мест. А такой номер с джакузи и самой комнатой я нашла только у них. Время поджимает - куда ехать?! На один волшебный день рождения...

Karina, вам все равно какой остров, главное недалеко от Паттайи, так? Подумаю, может быть что-то подскажу.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn