Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Морские сувениры или где купить в Паттайе рынду

Страниц: [1]
Автор Тема: Морские сувениры или где купить в Паттайе рынду
Shturman
Новичок
Сообщение Морские сувениры или где купить в Паттайе рынду
 24.02.2013, 16:50

Подскажите пожалуйста,где купить в Паттайе рынду(корабельный колокол) и примерную стоимость?Просто скоро (13марта)приедем в отпуск в Паттайю,хотел прикупить себе и товарищу в подарок домой.Весь инет перерыл по вопросу покупки в Паттайе рынды,но без результатно.Помогите пожалуйста.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Морские сувениры.
 26.02.2013, 17:27

Цитата Shturman 24.02.2013, 16:50
Подскажите пожалуйста,где купить в Паттайе рынду(корабельный колокол) и примерную стоимость?Просто скоро (13марта)приедем в отпуск в Паттайю,хотел прикупить себе и товарищу в подарок домой.Весь инет перерыл по вопросу покупки в Паттайе рынды,но без результатно.Помогите пожалуйста.

Вопрос хороший, знаю, что многие используют в барах такой колокол, где они их покупают, не скажу. Но однажды я видел Б.У колокол продавали на секонд хэнд рынке, который недалеко от ночного рынка Тепразит.

Shturman
Новичок
Сообщение Ответ на: Морские сувениры или где купить в Паттайе рынду
 26.02.2013, 19:00

А в магазинах не встречали,я так понял?Может есть какой специализированный магазин морских принадлежностей или сувениров морской тематике?В Лукдоте нет случайно?Просто если покупать у нас в России, то средний размер рынды стоит где то от 3 800рубл(это импортная),а если заказывать на заводе,где их изначально отливали ещё с Советских времен по ГОСТу ,то стоимость от 14 000 рубл.

admin
Администратор
 27.02.2013, 13:34

Цитата Shturman 26.02.2013, 19:00
А в магазинах не встречали,я так понял?Может есть какой специализированный магазин морских принадлежностей или сувениров морской тематике?В Лукдоте нет случайно?Просто если покупать у нас в России, то средний размер рынды стоит где то от 3 800рубл(это импортная),а если заказывать на заводе,где их изначально отливали ещё с Советских времен по ГОСТу ,то стоимость от 14 000 рубл.

Нет, к сожалению не встречал. В Лукдоте так же не видел. К сожалению, ни разу не встречал такие магазины.... Да уж, ну и цены.

Shturman
Новичок
 27.02.2013, 18:11

🙂

Shturman
Новичок
 27.02.2013, 18:13

Цитата admin 27.02.2013, 13:34

Да уж, ну и цены.

Россия!!!

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn