Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Cтоит ли брать с собой маленьких детей для поездки в Таиланд

Страниц: [1]
Автор Тема: Cтоит ли брать с собой маленьких детей для поездки в Таиланд
admin
Администратор
Сообщение Cтоит ли брать с собой маленьких детей для поездки в Таиланд
 30.01.2013, 14:20

Вопрос от читателя:
Хотелось бы узнать, стоит ли брать с собой маленьких детей - 3.5 и 1.5 года. Июнь это все таки сезон дождей и прочее.. Хотим снять отдельные аппартаменты с бассейном(можно общий). В каком районе Паттайи лучше? Нас четверо взрослых и двое детей. Хотелось бы недалеко от пирса и шума поменьше. Посоветуйте, едем самостоятельно.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Cтоит ли брать с собой маленьких детей для поездки в Таиланд
 30.01.2013, 14:30

Цитата admin 30.01.2013, 14:20
Вопрос от читателя:
Хотелось бы узнать, стоит ли брать с собой маленьких детей - 3.5 и 1.5 года. Июнь это все таки сезон дождей и прочее.. Хотим снять отдельные аппартаменты с бассейном(можно общий). В каком районе Паттайи лучше? Нас четверо взрослых и двое детей. Хотелось бы недалеко от пирса и шума поменьше. Посоветуйте, едем самостоятельно.

Вопрос хороший и однозначно сказать что да, стоит я не могу. Мое мнение. Они еще маленькие чтобы что-то понимать, поэтому если у вас есть возможность оставить их дома, а самим отдохнуть сделайте так. Думаю это будет безопасней как для них так и для вас.

Детский организм слишком слаб и в случае если не дай Бог ребенок подцепит что-то, ваш отпуск пойдет насмарку, а переживание и стресс, погубят не мало нервных клеток.

Поэтому я бы оставил таких маленьких детишек дома дабы они были в безопасности, а когда они подрастут, обязательно возьмите их с собой.

Можете обратить внимание на районы Пратамнак и Джомтьен, первый ближе к пирсу, но тук-туков за 10 бат там нет, второй чуть дальше, но за то тук-тук всегда под рукой. Если вы планируете арендовать мотобайк, то советую посмотреть оба района и выбрать наиболее подходящий для вас.

Если бы я ехал в Паттайю в спокойный район, я бы выбрал Джомтьен.

Дух
Осваивающийся
Сообщение Ответ на: Cтоит ли брать с собой маленьких детей для поездки в Таиланд
 31.01.2013, 06:15

с детьми данного возраста я бы посоветовал ехать в Болгарию... а если лететь в Таиланд, то Паттайя не самый удачный выбор для отдыха с детьми я думаю....

Dimson
Новичок
 22.12.2013, 00:25

Вопрос, мягко скажем, глупый. Нечего в Тае делать маленьким детям, это слишком опасно. Особенно 1,5 года -это вообще жесть! Малейшая инфекция, укус насекомого и т.п.- и ребенку может настать кирдык.
И чем "тише" курорт, тем опаснее, ибо очень далеко добираться до крупных больниц. Один мой приятель, 40-ка лет отроду-чуть без ноги не остался на Пхи-Пхи-банально порезав ногу. Там только перевязывали в каком-то убогом лазарете, вернулся в РФ уже с хорошим нагноением, еле вывели. И это-взрослый крепкий мужик.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn