Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Нюансы отдыха на Пхукете

Страниц: [1]
Автор Тема: Нюансы отдыха на Пхукете
admin
Администратор
Сообщение Нюансы отдыха на Пхукете
 21.12.2012, 14:23

Вопрос от читателя:
Может есть ктото из Ваших знакомых там которые чтото подсказали бы. Наверняка и Вы, знаете нюансы отдыха на Пхукете? Буду рад ответу.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Нюансы отдыха на Пхукете
 21.12.2012, 14:24

Валерий, скажите в каком районе вы остановитесь, а я попробую вас сориентировать.

valera
Новичок
 21.12.2012, 23:20

Едем на пляж Kata Пегасовский отель КосадельСол

admin
Администратор
 23.12.2012, 16:48

Цитата valera 21.12.2012, 23:20
Едем на пляж Kata Пегасовский отель КосадельСол

Валерий,

Сам пляж Ката неплохой, море лазурное, голубенькое, но с волнами. Передвигаться по Пхукету проблематично, если нет мотобайка, только на такси. Цена такси от 200 бат и выше, даже если вы едите 10 метров, цена 200 бат. Ночью можно прогуляться по району, но не так людно как на Патонге, очень спокойно и тихо.

В целом, место неплохое для пляжного отдыха, если вас не смущают волны.

admin
Администратор
 23.12.2012, 16:49

Валерий, о пляжах Пхукета я написал, посмотрите поссылке.

valera
Новичок
 24.12.2012, 11:41

Да какие там волны в феврале. А вот по байку вопрос. Я помню Вы всё шли к цели покупка байка. Надеюсь всё получилось. Не моглибы Вы просто в самой сжатой форме обьяснить Ситуация 1 Еду и на премыкающем (справо) перекрёстке поворачиваю направо, т.е. на эту самую премыкающию улицу. Кого я должен пропустить. Действует правило "левой " руки если по аналогии с Россией или нет. Прчитал кучу отзывов Впечатление что отвечают только теоретики

admin
Администратор
 25.12.2012, 11:52

Цитата valera 24.12.2012, 11:41
Да какие там волны в феврале. А вот по байку вопрос. Я помню Вы всё шли к цели покупка байка. Надеюсь всё получилось. Не моглибы Вы просто в самой сжатой форме обьяснить Ситуация 1 Еду и на премыкающем (справо) перекрёстке поворачиваю направо, т.е. на эту самую премыкающию улицу. Кого я должен пропустить. Действует правило "левой " руки если по аналогии с Россией или нет. Прчитал кучу отзывов Впечатление что отвечают только теоретики

Валерий, про волны в феврале не знаю точно, поэтому однозначна утверждать что их нет, не могу. Да, шёл, по финансов всего удалось добиться, только на месяц позже. Но байк я не стал покупать :).

:)Вопрос интересный, по тайским правилам я уже точно не помню как, но каждый день сталкиваюсь с этой ситуацией и всегда все происходит неоднозначно, то я пропускаю (т.к. кто-то уже вытащил свой передок и мне проехать просто нереально), то я сам еду первый. В общем смотрю по ситуации, так как в Паттайе более 50% водителей (я думаю) не знают ПДД.

valera
Новичок
 26.12.2012, 14:04

Да ужжж Думаю взять байк и поездить по Пхукету хотябы вдоль пляжной линии Сейчас карты скачиваю Как там у вас Новый го чувствуется У нас сегодня днём -23 было Кое как машину завёл Ох быстрее бы февраль

valera
Новичок
 26.12.2012, 14:04

😎

admin
Администратор
 30.12.2012, 03:01

Цитата valera 26.12.2012, 14:04
Да ужжж Думаю взять байк и поездить по Пхукету хотябы вдоль пляжной линии Сейчас карты скачиваю Как там у вас Новый го чувствуется У нас сегодня днём -23 было Кое как машину завёл Ох быстрее бы февраль

Возьмите конечно, больше возможностей сразу откроется, на остров посмотрите и к такси не привязаны.

Да, елки искусственные стоят, в торговых центрах так же все украшено, поздравления развешаны + скидки всякие устраивают. Единственное снега нет...

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn