Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Помогите выбрать отель в Бангкоке

Страниц: [1]
Автор Тема: Помогите выбрать отель в Бангкоке
Ginger
Новичок
Сообщение Помогите выбрать отель в Бангкоке
 1.12.2012, 07:34

Здравствуйте, всем! Помогите выбрать отель в Бангкоке! Едем с мужем в феврале через Бангкок в паттайю, затем Пхукет. В Бангкоке 3 дня! Хотим оставить впечатление о столице, где лучше жить? В каком районе, отеле? Бюджет до 12000р. за 3 дня.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Помогите выбрать отель в Бангкоке
 4.12.2012, 17:15

Цитата Ginger 1.12.2012, 07:34
Здравствуйте, всем! Помогите выбрать отель в Бангкоке! Едем с мужем в феврале через Бангкок в паттайю, затем Пхукет. В Бангкоке 3 дня! Хотим оставить впечатление о столице, где лучше жить? В каком районе, отеле? Бюджет до 12000р. за 3 дня.

Ginger, добрый вечер. В Бангкоке я не смогу вам порекомендовать конкретный отель, так как останавливался всего в нескольких. Но если выбрать по районам, то или на Сукумвит (там много отелей) удобно добираться до любого места или Siam - это почти центр Бангкока.

Ginger
Новичок
 12.12.2012, 13:11

Спасибо за ответ! Уж не знаю правильно ли я сделала, но я забронировала baiyoke sky. Купилась на вид из окна, далеко ли он находится от центра и вообще как вам его расположение?

admin
Администратор
 13.12.2012, 12:18

Цитата Ginger 12.12.2012, 13:11
Спасибо за ответ! Уж не знаю правильно ли я сделала, но я забронировала baiyoke sky. Купилась на вид из окна, далеко ли он находится от центра и вообще как вам его расположение?

Ginger, ну и славно, будем надеется, что вам понравится!:) Нет не далеко, например до основных ТЦ SIam Paragon, Central World и т.п. всего 5 минут на такси (около 35-50 бат)
Про сам район ничего не скажу... Но как мне сказали, что много китайцев и лиц арабской национальности, но я не знаю так это или нет, но не думаю, что это сможет испортить ваши впечатления от отеля и вида из номера:)

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn