Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Ремонт байка в Паттайе

Страниц: [1]
Автор Тема: Ремонт байка в Паттайе
zloy
Продвинутый
Сообщение Ремонт байка в Паттайе
 27.11.2012, 05:09

Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать русскопонимающего или хотя бы просто англоговорящего сообразительного хорошего механика в Паттайе (с человеческими ценами). В моем сервисе, мне кажется, они тупят, не понимая как устранить, скорее всего, не сложную проблему. Может просто кто-то понимает хорошо в мотопёдах и даст совет (не буду пока нагружать техническим вопросом про неисправность).

Реклама
Бот
zloy
Продвинутый
Сообщение Ответ на: Ремонт байка в Паттайе
 27.11.2012, 11:48

разобрался - нашлись хорошие люди в Паттайе! я бы удалил тему, но не могу =)

admin
Администратор
Сообщение Ответ на: ремонт байка
 27.11.2012, 19:07

Цитата zloy 27.11.2012, 11:48
разобрался - нашлись хорошие люди в Паттайе! я бы удалил тему, но не могу =)

Zloy - это хорошо, что вопрос решен. Напиши где нашел, возможно кому-то пригодится в будущем.

admin
Администратор
Сообщение Ответ на: ремонт байка
 27.11.2012, 19:08

Цитата zloy 27.11.2012, 05:09
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать русскопонимающего или хотя бы просто англоговорящего сообразительного хорошего механика в Паттайе (с человеческими ценами). В моем сервисе, мне кажется, они тупят, не понимая как устранить, скорее всего, не сложную проблему. Может просто кто-то понимает хорошо в мотопёдах и даст совет (не буду пока нагружать техническим вопросом про неисправность).

Сам я раньше чинил в районе Наклыа, недалеко от отеля Lantana, напротив заправки, ребята молодые, чуть-чуть говорят по английски и цены не ломят.

zloy
Продвинутый
Сообщение Ответ на: Ремонт байка в Паттайе
 28.11.2012, 06:54

ок, рассказываю. раньше я чинился на перекрестке сой Ват бун и второй улицы Джамтьена, там хозяин немец и цен не ломит тоже, но толи обленился в этот раз, толи тупанул, но когда мой байк стал глохнуть на холостых и плохо заводится, сазал, что это воздушный фильтр, который стал жертвой плавания по колено в воде еще в августе, был у него 2 раза - никак не помогает. после консультаций в контакте, встретился с одним товарищем - инженер по спорт байкам, он посоветовал проверить свечу, карбюратор и промыть бак. поехал к немцу - не работает до завтра, тогда поехал к тайцу напротив заправки на Тепразите (дядя Том, немного говорит по русски), тот сначала хотел менять масло, пришлось заставить показать мне свечу - она вообще убитая, заменили свечку, а промывать бак и проверять карбюратор он отказался, типо нет необходимости. странные тайцы, даже за деньги ленятся делать работу посложнее (а я ведь даже цены наперед не спросил). в итоге все нормально, пока. зато узнал много о мотобайках, что делать в следующий раз и как что называется на техническом английском =)

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn