Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Отель Хилтон Аркадия Пхукет

Страниц: [1]
Автор Тема: Отель Хилтон Аркадия Пхукет
helenaklim
Новичок
Сообщение Отель Хилтон Аркадия Пхукет
 26.10.2012, 12:01

Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями об этом отеле. Я еду в эту страну и отель первый раз. Спасибо!

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Отель Хилтон Аркадия Пхукет
 26.10.2012, 15:12

Цитата helenaklim 26.10.2012, 12:01
Пожалуйста, поделитесь своими впечатлениями об этом отеле. Я еду в эту страну и отель первый раз. Спасибо!

Елена, Ваш отел один из самых лучших на Пхукете, можете почитать вкратце здесь - отели Пхукета. Хоть, я и не разу не был в Хилтоне на Пхукете, но я знаю эту сеть отелей их сервис действительно на 5 звезд. Думаю Вы не ошиблись в выборе.

Большая просьба, по приезду, поделитесь впечатлениями.

Дух
Осваивающийся
Сообщение Ответ на: Отель Хилтон Аркадия Пхукет
 5.05.2014, 05:32

не однократно ходил мимо этого отеля... огромная территория, огромный отель... внутри не был... 😀 кстати, обратил внимание на одну особенность, ров - который выкопан вдоль пляжа Карон, для защиты от сильных волн выкопан как раз на протяжении территории данного отеля + метров по 50 в каждую сторону от границ территории отеля... дальше рва нет... хотя, может и совпадение... 😀

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn