Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Стоит ли ехать на реку Квай

Страниц: [1]
Автор Тема: Стоит ли ехать на реку Квай
koraduba25
Новичок
Сообщение Стоит ли ехать на реку Квай
 11.10.2012, 17:03

Ребята очень бы хотелось знать ваше мнение стоит ли ехать на реку Квай или нет
Прочитал много отзывов почти все в восторге от этого , но большинство ездило туда с детьми женами любо парами .Так возник вопрос, мне с другом стоит туда ехать либо это сделать в другой поездке(с девушкой,либо с будущей женой ) ,так как по мне это семейная экскурсия ,а не для парней , которые едут отдыхать в Паттайю.

Реклама
Бот
zloy
Продвинутый
Сообщение Ответ на: Стоит ли ехать на реку Квай
 12.10.2012, 01:52

ехать, у тебя совершенно неправильные представления. п.с. конечно, если парни едут только за дешевыми по....бушками, то вам вообще дальше Волкин и Бички можно не отходить...

Alewa
Новичок
 12.10.2012, 08:32

Поделюсь впечатлениями - были в июне, покоряли Квай, скажу честно не понравилось. Почему - так это обычное впаривало каких-нибудь сувениров, лекарств и прочего через каждые час-полтора. Сама река так же ни произвела впечатлений как и сплав по ней((( понравился отель в марокканском стиле да и только.

zloy
Продвинутый
 13.10.2012, 02:33

Цитата Alewa 12.10.2012, 08:32
Поделюсь впечатлениями - были в июне, покоряли Квай, скажу честно не понравилось. Почему - так это обычное впаривало каких-нибудь сувениров, лекарств и прочего через каждые час-полтора. Сама река так же ни произвела впечатлений как и сплав по ней((( понравился отель в марокканском стиле да и только.

Наверное, Вам просто не повезло с излишне навязчивыми и жадными гидами. Впаривание всякого г...на - это нормально, но не так много, как Вы описали... может Вы просто капризуля и не были в Тае до этого? =) Мне кажется, что быть в Тае и не съездить на Квай - это как быть в Египте и не съездить к пирамидам...

maria
Новичок
 15.10.2012, 14:50

Я считаю ехать надо!! читала много про эту экскурсию отзывов смотрела фото отчеты и видео смотрела !! Однозначно !! Будем в декабре обязательно решили поехать на Квай!! только единственный минус утомителен переезд А так все здорово!Проверим!)))

admin
Администратор
 17.10.2012, 04:34

Цитата koraduba25 11.10.2012, 17:03
Ребята очень бы хотелось знать ваше мнение стоит ли ехать на реку Квай или нет
Прочитал много отзывов почти все в восторге от этого , но большинство ездило туда с детьми женами любо парами .Так возник вопрос, мне с другом стоит туда ехать либо это сделать в другой поездке(с девушкой,либо с будущей женой ) ,так как по мне это семейная экскурсия ,а не для парней , которые едут отдыхать в Паттайю.

Мое мнение. Моей семье очень понравилась экскурсия, они ездили на нее аж два раза, мне хватило одного. Не понравился длительный переезд, впаривание всего подряд, включая восторженные отзывы о тайском массаже, который вам могут сделать в отеле вашего номера на воде, от гида. На самом деле массаж был не очень, но за 250 бат не жалко. Понравился плавучий рынок, в отличии от всех остальных он настоящий, а не искуственно возведенный. Родоновые источники, сплав по реке, хотя он был очень короткий, катание на слонах, в тот момент это было ново для меня, водопад, а все остальное это магазины, фабрики и т.п.

Вывод: если вы ни разу ничего из перечисленного не пробывали и не видели, и вам интересно выше написанное, то съездить можно. Второй раз я бы не поехал.

Pumka1
Новичок
 24.10.2012, 09:02

Река Квай, действительно то место, которое обязательно нужно посетить.
Экскурсия очень насыщенная и интересная. В отличии от спокойного катания на слонах в парке Нонг Нуч, здесь больше экстрима.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn