Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Услуги фотографа в Патайе (где найти и какова цена вопроса?)

Страниц: [1]
Автор Тема: Услуги фотографа в Патайе (где найти и какова цена вопроса?)
Lika
Новичок
Сообщение Услуги фотографа в Патайе (где найти и какова цена вопроса?)
 27.09.2012, 17:17

Добрый вечер, интересен вопрос наличия услуг фотографа в Патайе, где можно найти неплохого фотографа и сколько примерно стоят его услуги?

КООПКУН КАП/КА 😀

Реклама
Бот
zloy
Продвинутый
Сообщение Ответ на: Услуги фотографа в Патайе (где найти и какова цена вопроса?)
 28.09.2012, 14:38

фотографов море, цена зависит от того, на сколько профессионального Вы сможете себе позволить и что именно Вам нужно.

admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Услуги фотографа в Патайе (где найти и какова цена вопроса?)
 2.10.2012, 07:29

Цитата Lika 27.09.2012, 17:17
Добрый вечер, интересен вопрос наличия услуг фотографа в Патайе, где можно найти неплохого фотографа и сколько примерно стоят его услуги?

КООПКУН КАП/КА 😀

Добрый вечер, на самом деле фотографа найти сложнее чем говорит Zloy, агентств не так много, можете поискать по форумам частного, будет дешевле. Стоимость зависит от уровня и портфолио. Но не думаю что будет меньше 10 тыс. бат.

pinchukov
Новичок
 1.12.2012, 17:43

Господа, добрый день,
Я буду отдыхать в Паттайе с 16.12 по 29.12. Сам я из Минска. С собой , буду брать свою камеру(Canon 400D + Sigma 17-50mm F2.8 EX DC OS HSM). Могу предоставить свои услуги фотографа. Примеры моих работ , можно ознакомится хотя бы в моих фотографиях на фейсбуке(альбом made by pinchukov) - http://www.facebook.com/evgeny.pinchukov
Email: Pinchukov@mail.ru

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn