Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Массаж слепых в Таиланде (Паттайе)

Страниц: [1]
Автор Тема: Массаж слепых в Таиланде (Паттайе)
Oksana_les-
2012
Новичок
Сообщение Массаж слепых в Таиланде (Паттайе)
 20.08.2012, 00:33

Дмитрий здравствуйте! Спасибо за Ваш сайт очень интересный и позновательный! Тайский массаж - это классно, знают об этом все. Но лучше всех массаж делают слеппые.Подскажите где есть в Паттайе массажные кабинеты, где работают слепые?

Реклама
Бот
Дух
Осваивающийся
Сообщение Ответ на: Массаж слепых
 20.08.2012, 06:58

да, интересно есть ли разница? читал мнение, что это не более чем пиар акция, никакой разницы нет.... или как?

Oksana_les-
2012
Новичок
Сообщение Ответ на: Массаж слепых
 20.08.2012, 23:33

Я думаю, что разница есть.Ведь у слепых обострена тактильная чувствительность. Они лучше своими руками находят "проблемные" места на теле...

admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Массаж слепых в Таиланде (Паттайе)
 21.08.2012, 00:18

Цитата Oksana_les2012 20.08.2012, 00:33
Дмитрий здравствуйте! Спасибо за Ваш сайт очень интересный и позновательный! Тайский массаж - это классно, знают об этом все. Но лучше всех массаж делают слеппые.Подскажите где есть в Паттайе массажные кабинеты, где работают слепые?

Добрый день, пожалуйста :). Не могу утверждать и опровергать это, так как сам у слепых ни разу не делал, не знаю даже почему... В Паттайе их достаточно много, знаю что есть в районе Наклыа, Кози Бич, И недалеко от отеля Camelot в центре.

admin
Администратор
 21.08.2012, 00:20

Цитата Дух 20.08.2012, 06:58
да, интересно есть ли разница? читал мнение, что это не более чем пиар акция, никакой разницы нет.... или как?

Дух, многие хвалят, но сам ни разу не пробовал.

zloy
Продвинутый
 21.08.2012, 00:43

Возможно, что разница и есть, в силу того, что они раньше учиться начинают, проблемные места лучше отрабатывают (но не чувствуют =)), вообще, я лечебного эффекта не почувствовал, только работали они более жестко, в качестве релакса девчонки из обычного салона лучше, но мой друг - таец ходит в один салон и получает реальное облегчение со своим артритом на руке.
Салон есть еще на Джамтьене (Джамтьен комплекс) - если ехать в сторону центра, то поворот в первую, кажется, типа арку слева. (180 бат).

Senya
Новичок
 23.09.2012, 18:19

Мы с семьей предпочитаем салон слепых массажистов "Сусирипон" - выбирали по принципу соотношения цена-качество и популярность у тайцев. В выборе не ошиблись!

Oksana_les-
2012
Новичок
 1.02.2013, 02:50

Я сама нашла адреса солонов слепых, может кому-нибудь будет интересно.Первый салон TBMI (Thai Blind Massage Institute Тайский институт массажа слепых) находится в северной части Паттайи. Если ехать из центра по Second Road — после кольца с дельфинами нужно повернуть на следующую сойку налево – Na Kluea 22. Почти напротив отеля Green park, чуть ближе к морю, с правой стороны увидите салон.На соседней улице Nu Kluea 20 с левой стороны, если идти к морю, напротив отеля Royal Orchid Resort так же есть массаж слепых. Координаты для навигатора : 12º 57′ 12″ N, 100º 53′ 5″ E. Получается – это одна контора, только заход с разных улиц.
институт TBMI находится по адресу: JOMTIEN COMPLEX 413/89 Thappraya Road, Moo 12, Тел: 038-251-547, 038-251-851, 038-251-748

solara
Новичок
 28.02.2014, 08:50

Была в институте слепых на Джомтьене. Скажу так... Если вы за релаксом пришли, вам вряд ли туда... Там скорее лечебный массаж делают, артриты, артрозы, внутренние органы " шевелят" . По крайней мере позиционируются они таким образом. Есть ли от него действительно лечебный эффект, сказать сложно, с моей дилетантской ( не доктор я и не училась премудростям массажа) точки зрения, какой то лечебный эффект все же есть. Массаж можно регулировать и попросить легкий, средний и мощный такой( мое личное определение) Мужу совсем не понравилось, он кайфануть хотел, релакс короче думал, я же изначально шла чтоб меня помяли хорошо. Я свое желание, быть промятой снаружи и из нутри частично, удовлетворила)) мнут они мощьно! Даже если просил средне помять))

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn