Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Работа в Паттае

Страниц: [1]
Автор Тема: Работа в Паттае
likinO
Новичок
Сообщение Работа в Паттае
 10.08.2012, 15:21

Привет всем!Собираюсь в Тай Паттая на 4 - 6 месяцев, жить буду в район Jomtien и что бы не устать от отдыха и не заскучать от безделья , хотел бы найти какую нибудь работу на не полный рабочий день или по свободному графику.Зовут Oleg.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Работа в Паттае
 11.08.2012, 11:48

Цитата likinO 10.08.2012, 15:21
Привет всем!Собираюсь в Тай Паттая на 4 - 6 месяцев, жить буду в район Jomtien и что бы не устать от отдыха и не заскучать от безделья , хотел бы найти какую нибудь работу на не полный рабочий день или по свободному графику.Зовут Oleg.

Добрый день, Олег.
Не думаю, что это будет очень просто, но попробовать можете. Например поспрашивайте про работу в различных экскурсионных бюро на улицах.

evgeniyaV
Новичок
Сообщение Ответ на: Работа в Паттайе
 21.03.2013, 12:02

В середине апреля выезжаю в Таиланд.На данный момент проживаю в Индии. Нужна работа администратором(предпочтительно),секретарем, помощником по хозяйственным вопросам. Рассматриваю различные предложения кроме вакансий связанных с вождением авто или интим. Девушка,29лет,приятная внешность,знание разговорного английского.В планах, остаться в Таиланде максимально долго. Резюме с фото вышлю по почте

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn