Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Где купить натуральный шелк в Патайе?

Страниц: [1]
Автор Тема: Где купить натуральный шелк в Патайе?
Marish-Ka
Новичок
Сообщение Где купить натуральный шелк в Патайе?
 7.08.2012, 09:16

Подскажите, где купить натуральный шелк (ткань) в Патайе? Не могла найти, заходили к индусам в ателье, но там синтетика вроде одна и цвета страшные.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Где купить натуральный шелк в Патайе?
 18.12.2012, 11:58

Цитата Marish-Ka 7.08.2012, 09:16
Подскажите, где купить натуральный шелк (ткань) в Патайе? Не могла найти, заходили к индусам в ателье, но там синтетика вроде одна и цвета страшные.

Если разбираетесь в этом материале, то попробуйте посмотреть в ТЦ там есть киоски где продается шелк, но насколько он хорош и настоящий или нет, не знаю. Так же на ювелирных фабриках я видел шелк, но не знаю сейчас есть или нет.

tata
Новичок
 24.12.2012, 13:09

мне кажется лучше брать на фабрике. там точно натуральный.

Guffy
Новичок
 15.01.2013, 18:45

Подскажите пожалуйста, а одежду из шелка где лучше покупать, чтобы на подделку не нарваться?

admin
Администратор
 23.01.2013, 07:01

Цитата Guffy 15.01.2013, 18:45
Подскажите пожалуйста, а одежду из шелка где лучше покупать, чтобы на подделку не нарваться?

На подделку можно нарваться везде, даже на псевдо фабриках для туристов, поэтому однозначно сказать вот там не подделка, лично я не могу. Сам этим продуктом никогда особо не интересовался, но вероятнее в Таиланде есть настоящие фабрики, но где они, честно не знаю.

Из личного опыта. Я видел небольшую фабрику в Лаосе, не далеко от городка Луан Пабан, платок из шелка стоил около 100 у.е. в Паттайе в ТЦ Central center такой платок стоит 200-300 бат :), но вероятнее тут он не шелковый.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn