Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Обман с массажем и тату на пляже Джомтьен

Страниц: [1]
Автор Тема: Обман с массажем и тату на пляже Джомтьен
alexo100re
Новичок
Сообщение Обман с массажем и тату на пляже Джомтьен
 4.08.2012, 15:03

Отдыхали с женой в Паттайе с 15.05.12.по 31.05.12.Загорали на пляже на Джомтьене.Подошел таец,предложил сделать тату.Договорились на цветную тату жене плюс три тайских буквы.Все за три тысячи бат.Я,для верности достал 3 тыс.показал-кивает.Начал делать,в это время ко мне подходят две тайки,предлагают массаж-200бат.Соглашаюсь,достаю 200-показываю-кивают.Одна делает,вторая достает скребок,предлагает почистить кожу на ногах-50 бат.Та-же ситуация-соглашаюсь,достаю 50-кивает.Сделали все-отдаю 250,машут головами и пишут на песке-1500!!! В это время таец заканчивает работу (кстати сделал очень красиво) и выясняется,что 3 тысячи стоит наколка и еще 3 тыс. буквы.И того-за этот час мне предложили отдать 7.5тыс.Тут-же подошли еще два тайца,вообщем за массаж пришлось отдать 500 а за тату 4тыс.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Обман с массажем и тату на пляже Джомтьен
 4.08.2012, 16:33

Вот это да... Неприятная ситуация, причем очень... Уродов все больше и больше...

admin
Администратор
 4.08.2012, 16:41

Уважаемые читатели, возьмите себе за правильно не покупать, драгоценные камни или любые другие дорогостоящие вещи. Не делайте массаж на пляже, тату и т.п. в связи с участившимися случаями обмана и жульничества. Что самое печальное, тайская полиция в этом даже не поможет... Хотя можно попробовать позвонить в туристическую полицию, но шанс, что они помогут будет мизерный, но попробовать стоит, если уже попали в такую ситуацию.
К сожалению, без идиотов на этом земном шаре нет места. Автору большое спасибо за, то, что поделились отзывом, теперь будем знать еще один способ развода.

Lika
Новичок
 27.09.2012, 18:46

дааааа,знакомая рассказывала и призывала быть внимательнее:
"пошли с мужем в клуб, в Бангкоке, хотели шоу посмотреть, сказали, что платить надо только за 1 напиток, мол, 100 местный денежек=100 рублей и смотрите сидите...
Зашли, нам принесли две открытые бутылки пива (потом наши сказали, что вероятнее всего там уже было подсыпано...короче мы все равно не пили.. пока ждали шоу, подошел трансвестит-официант и типа ставя баночку какую-то мизинцем сбоку придерживая поставил стакан с чем-то типа виски...
я возмутилась (потому что включили бы в счет), извинился, убрал, типа случайно.. шоу было отвратное, мы через пять минут после начала встали к выходу, мамка увидела, позвола охранника, здорового, тот перегородил дверь, мол, платите и табличку достают откуда-то, на которой на англ написано, мол, за напиток (хотя мы ничего не брали - 1000, а не 100, как говорили), за второй 2000, за то чтобы выйти 5000, муж дал только 200 они не выпускают, втроем окружили..а я орать начала, что в туристическую полицию позвоню и в посольство))) с боем вышли)))" - с ее уст, так что будьте аккуратны, сама еду в первый раз и буду бдительна.

pollad2010
Новичок
 1.10.2013, 13:03

спасибо всем. собираюсь в поездку, теперь буду знать.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn