Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Арендовать жильё в Паттайе в конце ноября - начале декабря

Страниц: [1]
Автор Тема: Арендовать жильё в Паттайе в конце ноября - начале декабря
likinO
Новичок
Сообщение Арендовать жильё в Паттайе в конце ноября - начале декабря
 4.08.2012, 12:53

Добрый день .
Хотим с женой поехать в Тай ,а именно в Паттаю в конце ноября - начала декабря на 3-4 месяца.
И возник вопрос с жильём ,где и как арендовать?
Хотелось бы в районе Джомтьена, не дорогое, с мебелью ,душем и кухонкой , с Wi - Fi ,не далеко от моря. Знание английского у нас на уровне школьного.Может кто поможет найти и снять жильё ,встретить в аэропорту, за определённое вознаграждение .Будем очень признательны.Рассмотрим все варианты. Мой Skype likino11.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Арендовать жильё в Паттайе в конце ноября - начале декабря
 4.08.2012, 16:37

Likino, добрый день, посмотрите статью - недвижимость в Таиланде

likinO
Новичок
 5.08.2012, 03:08

Спасибо! Я посмотрел,вы там даёте несколько адресов,как нам добраться с аэропорта до них и будут ли там места на тот момент. Нам бы хотелось без лишних движений ,приехали, заселились и живём спокойненько.

admin
Администратор
 6.08.2012, 16:02

Цитата likinO 5.08.2012, 03:08
Спасибо! Я посмотрел,вы там даёте несколько адресов,как нам добраться с аэропорта до них и будут ли там места на тот момент. Нам бы хотелось без лишних движений ,приехали, заселились и живём спокойненько.

Не за что, с аэропорта до Паттайи, а там уже на тук-туке сориентируйтесь. Вероятнее всего будут, но если нет, там рядом много отелей, заселитесь на пару дней и поищите жилье спокойно.

likinO
Новичок
 7.08.2012, 14:38

Спасибо!!! Вы так всё просто объяснили .

likinO
Новичок
 7.08.2012, 14:55

Добрый день! Я вас наверное замучил, по тем вариантам жилья ,вы бы не могли написать конкретные адреса ( улица..,дом.N...) заранее огромное спасибо) и если есть там рядом отели что бы забронировать номер на 2 - 3 дня.

admin
Администратор
 8.08.2012, 18:05

Цитата likinO 7.08.2012, 14:55
Добрый день! Я вас наверное замучил, по тем вариантам жилья ,вы бы не могли написать конкретные адреса ( улица..,дом.N...) заранее огромное спасибо) и если есть там рядом отели что бы забронировать номер на 2 - 3 дня.

Добрый вечер, как вариант отель Sarita Chalet 3 или Jomtien Hostel они как раз находятся неподалеку от нескольких гестхаусов, а второй им и является. Гест находится в глубине улицы. Главное не пугайтесь ее, она хоть и страшная, но безопасная.:)

likinO
Новичок
 10.08.2012, 09:50

Благодарю!!! вы очень помогли.

admin
Администратор
 11.08.2012, 11:47

Цитата likinO 10.08.2012, 09:50
Благодарю!!! вы очень помогли.

Пожалуйста, удачного отдыха.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn