Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

татуировка в тайланде

Страниц: [1]
Автор Тема: татуировка в тайланде
mau
Новичок
Сообщение татуировка в тайланде
 17.07.2012, 16:50

Привет всем! Кто делал татуировки в Тайланде, поделитесь инфой! Модераторам- поиском пользовалась, толкового ничего не нашела. Хорошего мастера, с большим опытом. Если есть фото работ. Заранее спасибо 🙂

Реклама
Бот
mau
Новичок
Сообщение Ответ на: татуировка в тайланде
 17.07.2012, 16:58

Дмитрий может Вы в курсе?

zloy
Продвинутый
 18.07.2012, 03:17

Цитата mau 17.07.2012, 16:50
Привет всем! Кто делал татуировки в Тайланде, поделитесь инфой! Модераторам- поиском пользовалась, толкового ничего не нашела. Хорошего мастера, с большим опытом. Если есть фото работ. Заранее спасибо 🙂

Вот только недавно делали тату для моего тайского друга - большая тату, перекрывающая старую на груди. салон возле Майк биг сити мол на бич роад (если стоять лицом ко входу, то слева в узком проулке первый или второй салон (хотя они там все вместе работают), качество понравилось, кроме того, они даже сказали, что и 3 D им по силам, есть в каталоге. с тайца взяли 5000.

Фотки добавить тут никак (ДМИТРИЙ!), см. здесь http://s010.radikal.ru/i311/1207/15/3e8609a8a21f.jpg

mau
Новичок
 18.07.2012, 17:08

Большое спасибо!

admin
Администратор
 20.07.2012, 10:17

Цитата mau 17.07.2012, 16:50

Добрый день, извините за столь поздний ответ,салонов очень много посоветовать какой-то конкретный к сожалению не могу. Сам с этим ни разу не сталкивался.

Zloy. Спасибо за ответ и фото думаю многим будет полезно.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn