Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Покупка дорогого смартфона марки Samsung в Паттайе

Страниц: [1]
Автор Тема: Покупка дорогого смартфона марки Samsung в Паттайе
Serega
Новичок
Сообщение Покупка дорогого смартфона марки Samsung в Паттайе
 19.06.2012, 08:07

Здравствуйте, уважаемый администратор сайта.
Почитав несколько отдельных тем на счет покупок продукции Apple и магазинов типа Тукком (Tukcom) и Central Festival и т.д. я задумался, где же все таки лучше приобрести дорогой смартфон. Речь идет именно о Samsung Galaxy SIII и HTC One X. Которые в России стоят порядка 30 тыс. рублей. Где же лучше приобрести, чтобы была 100% гарантия что аппарат будет настоящим и без тайских браков? И какова будет примерная цена на тот же Samsung Galaxy SIII в Паттайе?
Заранее спасибо, жду ответ. 🙂

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Покупка дорогого смартфона.
 19.06.2012, 08:32

Sergega, добрый день. В Таиланде есть несколько официальных магазинов Samsung вот там можно купить настоящий, официальынй телефон марки Samsung в Таиланде городе Паттайе. Такие магазины есть в торговом центре Central Festival. Так как моделей очень много, я их особо не отличаю, советую съездить и посмотреть.

Serega
Новичок
 19.06.2012, 08:49

Спасибо большое, не знал что есть оф. магазины в Таиланде. Ну а вообще цены ниже чем в России?

admin
Администратор
 19.06.2012, 09:57

Serega, говорят, что ниже, но я уже в России давно не был, не знаю.

Serega
Новичок
 19.06.2012, 10:00

Знакомый один живет в Паттайе и утверждает что он там стоит 17 тыс. рублей. Я вот хотел бы Вас попросить, если будете пробегать мимо оф. магазинов или просто прилавков то взгляните пожалуйста цену на Samsung Galaxy SIII (эта модель сейчас является флагманом и продается только в белом и синем цвете) и по возможности отпишитесь сюда. Как я понимаю Вы проживаете в Паттайе?

Serega
Новичок
Сообщение Ответ на: Покупка дорогого смартфона марки Samsung в Паттайе
 23.06.2012, 10:29

Скажите, а вы что нибудь знаете про магазин "Комсити" на южной улице?

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn