Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

покупка/аренда мотобайка в Паттайе

Страниц: [1]
Автор Тема: покупка/аренда мотобайка в Паттайе
zloy
Продвинутый
Сообщение покупка/аренда мотобайка в Паттайе
 16.06.2012, 03:29

Мне в ближайшее время предстоит решить вопрос о транспорте. Думаю купить б/у мотобайк. Хотелось бы получить какие-нибудь советы, особенно по местам и ценам.

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: покупка/аренда мотобайка в Паттайе
 16.06.2012, 06:10

Цитата zloy 16.06.2012, 03:29
Мне в ближайшее время предстоит решить вопрос о транспорте. Думаю купить б/у мотобайк. Хотелось бы получить какие-нибудь советы, особенно по местам и ценам.

Zloy, хороший вариант - это аукцион мотобайков, он находится прям напротив ночного рынка Тепразит, проходит каждую пятницу, стартовая цена начинается от 100 бат, был свидетелем покупки неплохого мотобайка за 8,000 бат (+потребуются деньги на оформление и бумажки всякие), так же были мотобайки, которые даже за 1000 не покупали. Поэтому советую сходить туда и посмотреть.

zloy
Продвинутый
 16.06.2012, 07:01

спасибо большое! Теперь мне нужен кто-то в Паттайе, кто разбирается в мотобайках! Нароооод, ау! =)

zloy
Продвинутый
 3.07.2012, 11:50

Аукцион на Тепразит не работает уже полгода. Вообще цены в городе и пригороде на б/у мотобайки просто ненормальные (например видел байк с пробегом в 55000, 8 летний за 25500). Единственный нормальный вариант - это или увидеть объявление на улице или возле кондо, либо, как я и сделал, смотреть в инете. Я в итоге взял 4 летнюю Хонду Айкон с пробегом в 26000 в идеальном состоянии за 16000 бат. =)

zloy
Продвинутый
 10.07.2012, 04:19

после 2 попыток получить права на мотобайк, а точнее проехать эту иметую узкую рампу, назрел вопрос: где, как и за сколько можно купить права на мотобайк в Паттайе? Дмитрий? =)

admin
Администратор
 10.07.2012, 04:52

Цитата zloy 10.07.2012, 04:19
после 2 попыток получить права на мотобайк, а точнее проехать эту иметую узкую рампу, назрел вопрос: где, как и за сколько можно купить права на мотобайк в Паттайе? Дмитрий? =)

Честно, не знаю, у меня получилось сдать самому, но я видел пару объявлений в русских газетах о правах, писали 3800 и сдают все. В крайнем случае можно попробовать договориться с женщиной, которая следит за вашим вождением, видел как фаранг пытался это совершить, но не знаю получилось или нет.

cn-torg
Новичок
 18.02.2013, 08:34

Здравствуйте. Продам мотобайк конец 2012 года. Объем 125 куб цвет синий хонда. Пробег 9000 км. Стоимость 30 000 руб. возможен торг.
cn-torg@bk.ru

Vera Zhi
Новичок
 26.12.2013, 07:21

Подскажите пожалуйста, где в Паттае безопасно брать в аренду байк? чтобы не было подстав с царапинами и т.п.?

admin
Администратор
 3.01.2014, 17:21

Цитата Vera Zhi 26.12.2013, 07:21
Подскажите пожалуйста, где в Паттае безопасно брать в аренду байк? чтобы не было подстав с царапинами и т.п.?

Vera Zhi,

Я брал всегда в одном месте и Слава Богу ни каких проблем не было. Я примерно Вам опишу где это, а Вы уже сами решайте стоит туда ехать или нет. Это местечко находится напротив ТЦ Авеню (вторая улица, Second Rd.), возле бара (забыл как называется) там стойка такси и возле нее стоит много мотоциклов.

IrinaM
Новичок
 19.03.2015, 13:51

Я тоже недавно обучилась езде на мотобайке, теперь катаюсь по острову сама наконец то)))))\

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn