Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Паттайя- Ко Самет - Ко Чанг- Ко Куд -Бангкок

Страниц: [1]
Автор Тема: Паттайя- Ко Самет - Ко Чанг- Ко Куд -Бангкок
Irina
Новичок
Сообщение Паттайя- Ко Самет - Ко Чанг- Ко Куд -Бангкок
 14.06.2012, 17:14

Всем доброе время суток! 🙂
В общем, наверное, из названия все понятно уже- это наш маршрут 😀 Как добраться из Паттайи на Самет благодаря этому сайту мы поняли,но можно ли из Самета напрямую перебраться в Чанг? На каком-то форуме 4-летней давности откопала информацию, что на Самете везде висит рекламка с предложениями трансфера на разные острова, включая Чанг. Но вот не знаю действительно ли можно так сделать?
Мы приезжаем на Самет 6-го, хотелось бы 7-го вечером уже переехать на Чанг, но будет ли вечером транспорт?
Извиняюсь за "многабукв",но куча вопросов в голове вертится.
Знающие, помогите, пожалуйста!
Заранее всем откликнувшимся спасибо!!

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Паттайя- Ко Самет - Ко Чанг- Ко Куд -Бангкок
 14.06.2012, 20:06

Цитата Irina 14.06.2012, 17:14
Всем доброе время суток! 🙂
В общем, наверное, из названия все понятно уже- это наш маршрут 😀 Как добраться из Паттайи на Самет благодаря этому сайту мы поняли,но можно ли из Самета напрямую перебраться в Чанг? На каком-то форуме 4-летней давности откопала информацию, что на Самете везде висит рекламка с предложениями трансфера на разные острова, включая Чанг. Но вот не знаю действительно ли можно так сделать?
Мы приезжаем на Самет 6-го, хотелось бы 7-го вечером уже переехать на Чанг, но будет ли вечером транспорт?
Извиняюсь за "многабукв",но куча вопросов в голове вертится.
Знающие, помогите, пожалуйста!
Заранее всем откликнувшимся спасибо!!

Irina, добрый вечер. Да все верно, с острова Самет можно добраться до Ко Чанга, я так же видел объявления на пляже, но насколько я помню это не дешево. Если получится узнать точные данные я обязательно сюда отпишусь. Вечером вряд ли, только утром.

Irina
Новичок
 15.06.2012, 07:08

Спасибо, Admin, очень жду тогда Вашего следующего сообщения.
А общественного транспорта, как я понимаю, нет? Только частники по объявлениям,да?

Irina
Новичок
 16.06.2012, 04:40

Где-то откопала информацию,что от Ban Phe до Самет частники берут в районе 1800 бат. Так что предполагаю,что с Самета до Чанга на частнике будет конкретно дорого

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn