Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Необычный тайский суп из муравьев

Страниц: [1]
Автор Тема: Необычный тайский суп из муравьев
zloy
Продвинутый
Сообщение Необычный тайский суп из муравьев
 8.06.2012, 02:51

Решил добавить к "заметкам бывалого" свою "заметку небывалого", завел блог для друзей о переезде в Паттайю, вот решил скопировать кусочек одной заметки. (Дмитрий, не придумал куда - перенесете, если сочтете нужным):

впечатление вчерашнего дня: ходили в гости к тайкам играть в карты, ниче так посидели. В конце вечера принесли тайскую еду, как обычно, много непонятных тарелочек, мне дали что-то не сильно острое со словами "чикен", ну, я так понял, что супчик на курином бульоне. Сижу значит, ем, там еще куча травы и грибочки плавают, по вкусу оказался очень похож на наш грибной супчик с щавелем, только немного островат... Ем я, ем, вкусно, взял тарелку в руки, поднес ближе к лицу... и тут оттуда на меня смотрит таракашка какая-то вареная, я пригляделся, а там в тарелке их немеряно - прозрачные вареные насекомые с мелкую осу примерно размером, меня начинает бить ржач, я спрашиваю: "Что это?", мне отвечают: "Муравьи, все нормально, их едят".... Короче, где там "чикен", нафига муравьи, толку-то от них, я так и не понял, но было забавно! =)

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Необычный тайский суп из муравьев
 9.07.2012, 17:06

Я такого пока не пробовал!:)

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn