Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Park Lane Jomtien Resort(аренда жилья)

Страниц: [1]
Автор Тема: Park Lane Jomtien Resort(аренда жилья)
lena
Новичок
Сообщение Park Lane Jomtien Resort(аренда жилья)
 22.04.2012, 15:48

Скажите пожалуйста,кто снимал жильё в этом комплексе???Есть ли там рядом кафешки,магазины??Есть проблемы с транспортом в вечернее время до центра?Что рядом находится.Слишком ли пустое место?Далеко ли от него ночной рынок ТЕПРАЗИТ?Трудно ли до него добираться?Расскажи про этот комплекс,вернее я знаю что он из себя представляет,хочется узнать что есть рядом.Я сама передвигаюсь на инвалидной коляске,и не хочется далеко ездить на рынок за продуктами или в кафе покушать.Можно это сделать около Park Lane Jomtien Resort.

Реклама
Бот
lena
Новичок
Сообщение Ответ на: Park Lane Jomtien Resort(аренда жилья)
 22.04.2012, 15:50

Ходит ли тук-тук вечером в его сторону со стороны набережной Джомтьена?

admin
Администратор
 22.04.2012, 16:55

Lena, кафе и магазины есть, так же есть рынок неподалеку. Транспорт туда обычный не ходит, только такси. Но у кондо есть свой автобус, который курсирует до пляжа и назад в определенное время. Место не слишком пустое, так как рядом есть еще несколько кондо + рынок, но и не заселенное. До рынка Тепразит не так уж и далеко, посмотрите вот эту статью про ночной рынок Тепразит в Паттайе.

lena
Новичок
 23.04.2012, 07:06

Цитата admin 22.04.2012, 16:55
Lena, кафе и магазины есть, так же есть рынок неподалеку. Транспорт туда обычный не ходит, только такси. Но у кондо есть свой автобус, который курсирует до пляжа и назад в определенное время. Место не слишком пустое, так как рядом есть еще несколько кондо + рынок, но и не заселенное. До рынка Тепразит не так уж и далеко, посмотрите вот эту статью про ночной рынок Тепразит в Паттайе.

Спасибо!!!Про транспорт на пляж знаю.Я так понимаю тук туки не ходят в сторону комплекса?Только такси(они же теже тук туки и есть,только разница в цене??Я правильно понимаю?)А сколько примерно будет стоить доехать до рынка Тепразит??Или до пирса?Это получается чтобы выбраться в центр нам нужно всегда ехать на такси?

admin
Администратор
 23.04.2012, 11:00

Цитата lena 23.04.2012, 07:06

Спасибо!!!Про транспорт на пляж знаю.Я так понимаю тук туки не ходят в сторону комплекса?Только такси(они же теже тук туки и есть,только разница в цене??Я правильно понимаю?)А сколько примерно будет стоить доехать до рынка Тепразит??Или до пирса?Это получается чтобы выбраться в центр нам нужно всегда ехать на такси?

Бывают, но очень редко. Да все верно, то же самое, только дороже и вы одни без других пассажиров. Я думаю около 150 - 200 бат от Вашего кондо. До пирса думаю 150 - 250. Получается что так...

lena
Новичок
 23.04.2012, 20:51

Цитата admin 23.04.2012, 11:00

Цитата lena 23.04.2012, 07:06

Бывают, но очень редко. Да все верно, то же самое, только дороже и вы одни без других пассажиров. Я думаю около 150 - 200 бат от Вашего кондо. До пирса думаю 150 - 250. Получается что так...

Скажите,а эти такси(тук-туки) их где можно поймать?Далеко от комплекса?

lena
Новичок
 23.04.2012, 20:51

А цена эта указана за человека?

admin
Администратор
 24.04.2012, 17:33

Цитата lena 23.04.2012, 20:51
А цена эта указана за человека?

Цена указана за такси, не за человека

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn