Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

мобильный интернет в Таиланде

Страниц: [1]
Автор Тема: мобильный интернет в Таиланде
Gudwinn
Осваивающийся
Сообщение мобильный интернет в Таиланде
 4.04.2012, 07:37

..меня вот что интересует..допустим я использую 1/2Call если там мобильный интернет.. как подключить настройки(ведь они на тайском приходят) и сколько стоит интернет?

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: мобильный интернет в Таиланде
 6.04.2012, 16:17

Мобильный интернет есть, как его подключить я сейчас вам не скажу, так как сам этого ни разу не делал, но если узнаю, обязательно отпишусь. Я видел 360 часов в районе 500 бат.

Gudwinn
Осваивающийся
 22.04.2012, 04:58

я имею ввиду чтобы допустим поставить на сотовый онлайн переводчик..и пользоваться такой интернет меня интересует по оплате..и надо ли какнибудь настраивать ?

admin
Администратор
 22.04.2012, 16:41

Цитата Gudwinn 22.04.2012, 04:58
я имею ввиду чтобы допустим поставить на сотовый онлайн переводчик..и пользоваться такой интернет меня интересует по оплате..и надо ли какнибудь настраивать ?

Gudwinn, да надо будет, просто тариф себе попроще возьмете для таких операций и все. Но как настроить сейчас сказать не смогу, но думаю в любом месте где продают симки Вам помогут.

Gudwinn
Осваивающийся
 23.04.2012, 14:26

..) еще ж както надо на пальцах объяснить ))

tatiana290-
3
Новичок
 19.12.2012, 08:53

Имею ноутбук, купила карточку wi-fi провайдер TOT. Нахожусь в Паттайе. Подключилась ко всем нужным сайтам, кроме сайта своей любимой игры. Захожу на оф.сайт игры- все нормально, смотрю новости игры и в том числе видео новости. Захожу на сервер обновления ПО (игра Allods).После проверки версии игры пропускает на сервер хранения юзерских данных. Ввожу логин и пароль, дальше не пропускает, пишет идет попытка соединения, пишет порт соединения и далее "невозможно подключиться". Может кто- нибудь помочь ? Что сделать, чтобы запустить ? Некоторые советуют, не знаю как правильно называется, интернет с флешки. Посоветуйте как быть. Я тут не на один месяц, а игра любимая. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ.

admin
Администратор
 23.12.2012, 16:59

Цитата tatiana2903 19.12.2012, 08:53
Имею ноутбук, купила карточку wi-fi провайдер TOT. Нахожусь в Паттайе. Подключилась ко всем нужным сайтам, кроме сайта своей любимой игры. Захожу на оф.сайт игры- все нормально, смотрю новости игры и в том числе видео новости. Захожу на сервер обновления ПО (игра Allods).После проверки версии игры пропускает на сервер хранения юзерских данных. Ввожу логин и пароль, дальше не пропускает, пишет идет попытка соединения, пишет порт соединения и далее "невозможно подключиться". Может кто- нибудь помочь ? Что сделать, чтобы запустить ? Некоторые советуют, не знаю как правильно называется, интернет с флешки. Посоветуйте как быть. Я тут не на один месяц, а игра любимая. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ.

Попробуйте другого оператора, например True, у него ограничений меньше.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn