Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

В какой хороший дельфинарий стоит поехать

Страниц: [1]
Автор Тема: В какой хороший дельфинарий стоит поехать
Gudwinn
Осваивающийся
Сообщение В какой хороший дельфинарий стоит поехать
 3.04.2012, 11:32

в какой хороший дельфинарий стоит поехать?..чтобы и программа и возможность кормления и плаванья с дельфинами. Паттайя, Бангкок или еще где ..желательно бы узнать местоположения и цены..

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Дельфинарии
 6.04.2012, 16:22

Gudwinn, в Паттайе насколько мне известно, только один дельфинарий, насколько он хорошо сказать не смогу, сам в нем ни разу не был, но думаю стоит побывать, буду иметь ввиду. Как только сразу поделюсь мнением. На счет Бангкока и других мест так же не знаю. Было бы интересно услышать мнение бывалых.

lelka
Осваивающийся
Сообщение Ответ на: В какой хороший дельфинарий стоит поехать
 19.05.2012, 14:03

Я тоже хочу к дельфинам! Уточните, пожалуйста, всю информацию. Куда лучше поехать и сколько стоит. Когда мы были в Паттайе последний раз (октябрь 2011) нам говорили, что стоимость этого удовольствия 2500 батт.

Gudwinn
Осваивающийся
 29.05.2012, 03:53

только что с паттаи вернулся) был в дельфинарии не далеко от паттаи и дороги сукхумвит, вроде нормальный не обшарпаный(шоу ..ну по сравнению с хотябы московским дельфинарием не очень..какието они вялые )) да и все там никуда не торопятся) ..но плаванье выше всех похвал..плавали наверное мирут 45 гдето ..возили индивидуально нас двоих на машине цена 2500..или 2400 ..вообщем гдето так

lelka
Осваивающийся
 29.05.2012, 12:55

Цитата Gudwinn 29.05.2012, 03:53
только что с паттаи вернулся) был в дельфинарии не далеко от паттаи и дороги сукхумвит, вроде нормальный не обшарпаный(шоу ..ну по сравнению с хотябы московским дельфинарием не очень..какието они вялые )) да и все там никуда не торопятся) ..но плаванье выше всех похвал..плавали наверное мирут 45 гдето ..возили индивидуально нас двоих на машине цена 2500..или 2400 ..вообщем гдето так

Спасибо за информацию! Я же правильно поняла, что цена - за человека? И еще хотела спросить, плавали только вы, или там все желающие в одном бассейне?

Gudwinn
Осваивающийся
 30.05.2012, 03:26

да цена была на человека. на нас с женой дали 1 дельфина с нами еще была пара(европеец и тайка) им тоже дали дельфина)) вот так никому не мешая и плавали..)) а вообще когда заказывать будете то пусть те кто заказывают выберут время когда минимум народа...сейчас низкий сезон но можно попасть со школьниками тогда будет думаю тесновато ))

lelka
Осваивающийся
 30.05.2012, 12:33

[qu ote]Цитата Gudwinn 30.05.2012, 03:26
да цена была на человека. на нас с женой дали 1 дельфина с нами еще была пара(европеец и тайка) им тоже дали дельфина)) вот так никому не мешая и плавали..)) а вообще когда заказывать будете то пусть те кто заказывают выберут время когда минимум народа...сейчас низкий сезон но можно попасть со школьниками тогда будет думаю тесновато ))

Всё понятно, огромное спасибо! 😀

Tata75
Новичок
 20.02.2013, 09:34

Здравствуйте.Пожалуйста укажите место на карте дельфинария.Очень удобно и понятно.Спасибо вам большое Админ за дословную информацию.Вы большой молодец.
Я лечу в Паттайю 15 апреля 2013г. на 10дней. Остановлюсь в отели Loma Resort and Spa 3* (Лома Резорт энд Спа)
Столько полезной и нужной информации я получила благодаря вам и вашему сайту.Спасибо большое.

admin
Администратор
 20.02.2013, 16:38

Цитата Tata75 20.02.2013, 09:34
Здравствуйте.Пожалуйста укажите место на карте дельфинария.Очень удобно и понятно.Спасибо вам большое Админ за дословную информацию.Вы большой молодец.
Я лечу в Паттайю 15 апреля 2013г. на 10дней. Остановлюсь в отели Loma Resort and Spa 3* (Лома Резорт энд Спа)
Столько полезной и нужной информации я получила благодаря вам и вашему сайту.Спасибо большое.

Добрый вечер, да, конечно, вот.

Обращайтесь. 😉

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn