Таиланд форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Нужна информация об отеле Dragon Beach Resort в Паттайе

Страниц: [1]
Автор Тема: Нужна информация об отеле Dragon Beach Resort в Паттайе
romses
Новичок
Сообщение Нужна информация об отеле Dragon Beach Resort в Паттайе
 15.03.2012, 02:50

Подскажите кто нибудь отдыхал в отеле Dragon Beach Resort,собираюсь туда 1 мая уже забронировал его.как он ваще?

Реклама
Бот
admin
Администратор
Сообщение Ответ на: Нужна информация об отеле Dragon Beach Resort в Паттайе
 18.12.2012, 12:14

Цитата romses 15.03.2012, 02:50
Подскажите кто нибудь отдыхал в отеле Dragon Beach Resort,собираюсь туда 1 мая уже забронировал его.как он ваще?

Хоть и поздно отвечаю, но надеюсь информация пригодится другим. Отель расположен на Джомтьене, пляж не плохой, рядом с отелем можно найти несколько кафе, массажных салонов, а так же кальянные для тех тко любит расслабится. Тук-туки ходя круглосуточно, но очень часто не доезжают до отеля, поэтому или придется идти пешком или доплачивать ему сверху, чтобы проехал чуть дальше. Про сам отель ничего не скажу, но знаю что его недавно отремонтировали, а так же он находится рядом с отелем Natural Park где есть неплохой бассейн, куда люди с Драгон Бич ходят купаться. Платят они за это или нет, я не знаю. Ну вот как-то так.

Страниц: [1]
Поделиться
Print this pageEmail this to someoneDigg thisShare on RedditShare on FacebookShare on VKShare on TumblrShare on Google+Pin on PinterestTweet about this on TwitterShare on LinkedIn